Отдых за рубежом
Отдых в конце сентября. Куда лучше поехать: в Турцию или Тунис?
Интересует денежное соотношение, качество отдыха и погода.
Что-то мне кажется, что в Тунисе будут выборы. а, вот и в новостях за сегодня - "В Тунисе временный президент страны Фуэд Мебаза издал указ о продлении веденного ранее режима чрезвычайного положения на неопределенный срок. " Кому как, а мне при таком раскладе в Тунис ну никак не хочется.
Поезжайте в Турцию. Если были много раз - спланируйте путешествие так, что бы попасть на экскурсии в Каппадокию и Стамбул. Если ни разу не были - наслаждайтесь пляжным отдыхом, но я бы выбрала Эгейское побережье, я его больше люблю
В Тунисе в это время великолепно, лучший сезон.
Цены относительны, какой отель найдёте. Сейчас Турция уже не дешевая.
Я бы выбрала Тунис, на 2 недели, а там 2 дневное сафари в Сахару. И там ещё SPA великолепное.
Местечко там замечательное - порт эль Кантауи под Суссом.
Турция всегда успеется.
Турция. ахахах
Шяс туда даже средний класс ездет отдыхать .
Но не важно куда, главное чтоб отдых был хороший
ну и задачка! пять дней назад тоже ломала голову, и выбрала Испанию вместо этих двух! Турция-хм, там турки почти понимают по-русски, вкусно ( но слишком остро готовят) например в Анталию можно и съездить, я рекомендую! Тунис-бывшая колония франции если мне память не изменяет, там говорят по-французски, по-турецки, ну и по-арабски ( английский чаще всего) , готовят хорошо и очень вкусно 9 это им от французов досталось) . Турки будут приставать к вам, а в Тунисе люди к вам будут относится просто как к клиентам, ничего лишнего! Лучше Тунис)
Анатолий Кваземода
Тоже очень хочу в Испанию, смотрела туры, но получается значительно дороже. В Турцию можно на неделю слетать за 40 тыс (4-5*), а Испанию насчитали 65 тыс (3*) с парочкой экскурсий и еще плюс визы и питание... Надеюсь, но очень сомневаюсь, что будут горящие туры в Испанию, причем такие горящие, чтобы успели еще визу оформить. Если не получится в сентябре туда, то следующим летом точно в Испанию махнем))