Отдых за рубежом
Отдых в конце сентября на Южном берегу Крыма?
Подскажите стоит ли на несколько дней приехать с детьми в самом конце сентября например в Алушту, можно ли плавать, не сильно ли холодно? Много ли сейчас народа на отдыхе? Где в Крыму подешевле отдыхать. Спасибо!
Купаться в море однозначно уже нельзя будет. Но Вы можете выбрать самый дешёвый вариант курсовки в санаторий с бассейном и будет вашей семье счастье. Погуглите по понравившемуся Вам направлению. В той же Алуште есть несколько санаториев с хорошими бассейнами по типу аквапарков. Хотя лично мне больше нравится Ялта. Были в санатории Днепр, очень чистый и огромный бассейн. В Черноморье ( Ливадия ) чуть побюджетнее получается. А территория!!!! Парк прекрасный не нагулятся! Удачной поездки.
Умар Учкунович
спасибо и вам всех благ
А какой у тебя выбор, если у тебя нет ниначто больше денег?
не стоит, холодно будет купаться в море, хотя ...это кому как, некоторым и при +20 нормально, а некоторым только при +40 хорошо, людей в этот период мало, ну а цены -можно и поторговаться, конец сезона ...я думаю в ценах вам уступят
Жень Шень
А для вас +20 это холодно? о_О
в крыму прохладно в конце сентября. но красоту ничем не испортишь)
Стоит, я сейчас здесь сижу., в Алуште. Вода +18 днем 26.с 20 будет потепление до 28 градусов. Народу немного. В Сентябре лучше в Алуште.
В конце сентября в Алуште будет замечательно, но вот насчет купания детей - вопрос. И для взрослых купание будет зависеть от погоды. Зато там будет меньше народа. Можно будет просто гулять. У них там парк красивый есть, может аквапарк работать (надо на сайте посмотреть, его, кстати, все хвалят) . Можно на экскурсию детей свозить в тот же самый зоопарк Сказка (там недалеко) , ботанический сад (тоже недалеко) . Вообще можно отлично провести время и без купания в море. Цены, скорей всего, будут дешевле чем в пик. Подешевле Алушты - Судак, Феодосия, но они дальше от ЮБК, поэтому там может быть холодней. Погода будет конечно не такой жаркой, как летом, но и не холодно. Можно прогноз по интернету посмотреть.
Не там уже все холодно и дожди