Отдых за рубежом
Если интересует только пляжный отдых и поездка всего на неделю в конце сентября, то лучше Испания (Салоу) , Турция, Египет
Турция. В Египте еще жарко будет. А Испанию все же смотреть надо, а не только на пляже лежать, хотя пляж я не исключаю, сама поплавать люблю
Джумар Шилаза
Я тоже к ней пока склоняюсь, хотя уже была там в этом году)))
Берите Египет !! Самый дешёвый сейчас вариант. Но только не трёшки. Лучше уж четыре звезды, и хороший. Он всё равно сейчас будет почти даром из-за пуганий народа революциями, хотя на самом деле там спокойно)) ) Сама хочу в ноябре туда сгонять в хороший отель пять звёзд Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*
Джумар Шилаза
Буду ловить горящую путёвку в хороший отель в Турции или Египте :)) В этом году уже были в Турции в отеле 4 зв. - отдохнули превосходно:)))
Два раза в год в Турцию валяться на пляже.. . Мдя, не представляю, где так можно устать)) ) И нет интереса увидеть что-то новое, хотя бы на 1 день съездить в красивейший город Европы - Барселону? Мдя.. . Тогда точно Турция или Египет.
Джумар Шилаза
Да, я очень устаю, много семейных проблем (дома отдохнуть не получается), работа тоже очень утомляет (езжу в другой город на работу), поэтому мне не до экскурсий, хотя Испанию я бы хотела посмотреть, но, видимо, пока не судьба.
Смотря что в приоритетах. Если что-то посмотреть - то в Испанию, поваляться - в Турцию, поплавать -в Египет.
Джумар Шилаза
посмотреть точно исключается, я очень устаю дома (работа в другом городе и семейные проблемы), поэтому цель отдохнуть у моря, поплавать, позагорать, просто отключиться на время от проблем
египет - краше моря нет! ! тем более, что на экскурсии ездить не собираетесь... хотя египет это страна-музей сейчас все экскурсии отменены (... для вас самое то=никаких соблазнов кроме пляжа.. . в конце сентября там не убийственно жарко).. . сейчас в шарме 35 - разве россиян уже удивишь такой температурой?)) ) вода-30)... в конце сентября вода будет такая же воздух 30-32)..очень комфртно, потому что море... бриз... мммм...)))
При скромном бюджете лучше Турция или Египет
В Египет в сентябре. Сейчас там супержарко, сдохнуть можно. В Турции, в связи с "беспорядками" в Египте сейчас цены задирают неимоверно! Хотя в туристических зонах в Египте всё спокойно и хорошо, но туристы всё равно боятся и предпочитают в 2 раза дороже поехать в Турцию. В Испании в конце сентября уже не то, не позагараешь особенно.
Турция