Отдых за рубежом
Подскажите названия отелей в Турции, куда не допускают детей. Особенно интересует побережье Эгейского моря.
Особенно интересует побережье Эгейского моря.
HOTEL FOREVER CLUB 4* Bodrum Отель не размещает детей до 14 лет
VOYAGE BODRUM 4* Bodrum Отель не размещает детей до 12 лет
NOA HOTELS KUSADASI BEACH CLUB 5* Kusadasi Отель не размещает детей до 16 лет
BLUE BAY CLASSIC 5* Marmaris Отель не размещает детей до 16 лет
D HOTEL MARIS 5* Marmaris Отель не размещает детей до 8 лет
MERSOY BELLA VISTA 4* Marmaris Отель не размещает детей до 16 лет
MUNAMAR BEACH HOTEL 5* Marmaris Отель не размещает детей до 16 лет
COMMODORE ELITE SUITES & SPA 5* Side Отель не размещает детей до 18 лет
вот нашла такую подборку в интернете. но лучше конечно все проверить
Анна Островская
Спасибо!
А там такие уже есть? Про такие отели на Майорке знаю, а про Турцию не слышала.
Это что за дискриминация такая?))))))
Анна Островская
Почему же дискриминация? Вам ведь хочется спокойного отдыха? А если вы едите без детей, лучше отдыхать в аналогичной компании.Мы в августе отдыхали в Кемере в Гарден Ресорт Бергамот, там есть релакс зона, куда детей не пускают. Отлично придумано, по-моему)
если бы ещё в самолёт не пускали было бы классно. Как не лечу вечно дети мелкие визжат, даже в бизнесе летали, всё-равно слышно. Я своих лет с 4-х начала возить на море, и то поездом на Российские курорты. А дети до 3-х лет в самолётах и туристических автобусах - это мрак. Понимаю Вас.
отели не допускающие размещение детей обычно подразумевают самостоятельное размещение детей (т. е. 14-18 лет) . А в остальных случаях вы не застрахованы от присутствия детей 1,2,3,4....года. Они живут в номере с родителями! А дети до 2 лет вообще не числятся, для них даже путевка бесплатная!!