Отдых за рубежом

Отдых в Турции. Где веселее? Выбор курортов ограничен.

Добрых дней. В конце сентября планирую посетить Турцию. Так как выезжаю не из Москвы, то выбор курортов значительно сужается, а в частности остаются:
1.) Анталия
2.) Белек
3.) Кемер
4.) Сиде
5.) Аланья
Вопрос простой: где веселее Где можно отдохнуть не ограничиваясь отелем и экскурсиями
Однозначно - Кемер!! ! Чудный городок! Масса дискотек, много молодежи. Опять же - цивилизация: универсамы, обменные пункты и БАЗАР!! !
Только Кемер!
Денис Николайчук
Денис Николайчук
57 434
Лучший ответ
выбирайте кемер или аланию....
Елена Беа
Елена Беа
58 892
Наверное, лучше Кемер или Анталия. Аланья более подходит для семейного отдыха. Да, и Сиде тоже. Белек, конечно, можете тоже рассмотреть, но там оч. дорогие отеле.
Анталия, Белек, Кемер. Всё рядом на одной береговой полосе. Если захотите можете перемещаться по этим трем городам.
Z A Z
Z A Z
1 456
Аланья !
Огромное количество клубов и красивая крепость.
Там уж точно скучно не будет.
Кемер - если желаете гальку и чисто русский отдых.
Анталия - шикарные отели, но рядом с отелями ничего, как правило, нет.
Белек - дорогой и шикарный курорт.
Сиде - прекрасный город и прекрасные отели, есть базарчики, лавки сувенирные, НО
Молодежный отдых - это в Аланию. Только выбирайте отели не на отшибе и не в пригороде. А так - очень молодежный и волшебный город. :) Удачи!
Анталия, Аланья большой выбор мест где тусануть... .
Ещё тепло и народу много.
Веселье много так как ещё сезон.
Привет! хороший вопрос! я раз 3 года гоняю в Турцию . Я не останавливаюсь в одном городе более чем на 3 дня, т. к. Турция страна контраста и хочется посмотреть все )))
Как правило заказываю себе машину в аренду, выходит дешевле чем Такси, Автопусы . Поезда . Вот отличный сервис Мой Автопрокат https://mycarrental.ru/regions/turkey/
Сиде!!!!
Кемер, а вообще если вам нужны тусовки то это паттайя (Тайланд)! Рай!!!
Турция, слишком заезжено! Нужно что - нибудь покреативней !

Похожие вопросы