Все зависит от предпочтений, финансовых возможностей и ожидаемого результата отдыха. Турция - хороший уровень качества, который ограничен сезонными рамками (по сравнению с Египтом - в ноябре, например, в Турции уже не отдохнешь). В Египте - прекрасное море, дайвинг.. . А вообще все зависит от того, что бы хотелось получить от отдыха. В Европе, кроме моря, есть достопримечательности, можно взять машину в аренду.
Мы предпочитаем Турцию в сентябре, Египет - в ноябре, Европу - сентрябрь-октябрь.
Отдых за рубежом
какую страну предпочитаете для отдыха : турция,египет или европейские курорты? (я про пляжный отдых)
Испания :)
Одесса, Украина
Хорватия, Болгария, Майорка.
Египет
Таиланд. В средиземноморье нет столько интересного
живу в европе и предпочитаю европу. страшновато сейчас кудато ехать.
Испания, Хорватия
Я обажаю Турцию!! ! Для меня - это страна с красивыми пейзажами и горами.. . Это - незабываемый отдых на побережье, изрезанном уединенными бухтами и скалистыми утесами.. . Это - просто красивое море, потрясающая парусная гавань, пальмы, старые кварталы с улицами, напоминающими сложный лабиринт, и старинными деревянными домами.. . Это - множество различных отелей, ресторанов, магазинов, баров, таверн, ночных клубов и шумных дискотек.. . Это - различные достопримечательности и незабываемая экскурсия в церковь Святого Николая - в одну из святынь христианства в Турции.. .
Согласна, есть много хороших стран, но Турция для меня - это любовь!! ! ))) и она заставляет меня возвращаться снова и снова.. . ;))))

Турции был два раза. В Египте ни разу и не хочется.
Доминикана!))))))))))))))
А все зависит от времени отдыха! Зимой Египет. Весна-лето -осень, куда глаз упадет! В этом году упал на Болгарию, море конечно не айс, но страна интересная, я помимо валяния на пляже люблю экскурсии, в Турции тоже неплохо. Природа красивая, экскурсии интересные.
греция, хорватия, испания
Европа однозначно, особенно Хорватия. Ну и в Абхазии было супер
Я предпочитаю Таиланд, Вьетнам...
Теперь только Европа. Турция и Египет уже разведаны.
Крым, Ялта
если совсем бюджет то крым и посмотреть есть что! зимой можно в египет съездить.
9 лет отдыхаю в Турции (Белек отель Papillon Zeugma 5*). Я люблю Турцию за хороший отдых. Белек самый лучший курорт (Главной достопримечательностью курорта Белек является Национальный парк «Каньйон Кэпрюлю» , занимающий площадь около 500 гектаров. В основном это средиземноморский кипарисный и эвкалиптовый лес.). После отдыха всегда остается море воспоминаний.
Была в Хорватии один раз-больше не тянет. вход в море безобразный.
испания
в турции отдыхать можно, только я считаю если туда лететь то нужно только в Бодрум (более европейский город) , и еще испания неплохое место...
Турция.