Отдых за рубежом

Отдых в Турции (курорт Бодрум). Кто-нибудь там отдыхал? Поделитесь впечатлениями))

Хотим отдохнуть в Бодруме в конце августа.Там очень жарко в этом месяце? Порекомендуйте отель.
Прекрасный курорт, единственный недостаток - Песчаных пляжей практически нет, платформы. Но природа исключительная - сосны на скалах, кактусы. Эгейское море!! ! В конце августа отличная погода +26 - +30. Самая экономичная поездка 2 - 4 сентября, скидки до50% Все отправляют детей в школу, в сентябре 2008 мы втроем отдохнули неделю за 25000 р. В Бодруме огромная дискотека и всё работает практически всю ночь. Была в 2-х "пятерках"(по ценам практически одинаковым и дешевым) Территории отелей огромные. Но на второй день понятно что до всего недалеко. Обе понравились, питание отличное. Белизия Мажестик ближе к городу, если тусоваться хотите. Грин Бич Резорт подальше, позеленее, только три горки. Население - много греков, поэтому отношение персонала намного лучше чем на Средиземноморском побережье. Обязательно поеду в этом году. Фотографии в двух моих альбомах - оба отеля и город. Кожа в Бодруме дешевле, чем в Анталье, если Вы торгуетесь до упора. Русских там уже достаточно и русскоговорящего персонала тоже. Ездила от ТЕЗ тур, смотрите их спецпредложения ближе к вылету УДАЧИ
Анатолий Окоряк
Лучший ответ
Мы были, курорт не из дешевых (по сравнению с другими в Турции) , русских мало, но нам ооочень понравилось. Ходили в Археологический музей, ночью дискотеки, обязательно прогулка на яхте по морю. Мы выбрали 3***, потому что только для ночевки использовали отель, иногда завтракали и ужинали там