Отдых за рубежом

Ваше мнение о Кипре? Кто отдыхал поделитесь впечатлениями!)

я в основном на Кипре отдыхаю, была много раз, очень нравится! нравится обслуживание, чистые пляжи и море без всяких медуз (ни разу не встречала) , гостеприимные люди, нравится, что можно гулять одной в любое время - никто не достает и не пристает; могу спокойно оставлять вещи, деньги в отеле даже без сейфа, спокойно оставляю вещи на пляже - никто не возьмет; кушать можно в любом даже самом маленьком кафе никаких проблем не будет; хорошие дороги и водительская этика на очень высоком уровне! мне просто комфортно в этой стране поэтому предпочитаю отдыхать там! многие пишут, что остров голый, смотреть нечего, дорогой! да, дороговат, но я за комфорт готова платить, я люблю спокойный отдых, мне не нужны экскурсии и все такое! хотя и на Кипре есть куда съездить, много красивых мест! если Вам нужен большой отель с олл инклюзив и по умеренной цене, то это не Кипр..
К.
Кристинка .....
Лучший ответ
Гостеприимный, доброжелательный народ, отличные дороги, качественные продукты питания, красивые места. В общем, приятное место для отдыха и жизни.
Одно из самых паршивых мест, где я была - скучный, неинтересный остров, без культуры, без достопримечательностей с посредственным морем и завышенными ценами - КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!! ! ЛУЧШЕ УЖ ГРЕЦИЯ ИЛИ ИСПАНИЯ ИЛИ ДАЖЕ ТУРЦИЯ!
Ислан Бообеков Бред от и до.... Хоть бы почитали историю что ли, а потом писали, что остров без культуры. Кошмар.
Ежегодно осенью. Весной - куда ранее не ездил, а сентябрь, начало октября - Кипр. Был три года подряд в Айа-Напе, потом приглянулся Лимасол и два раза отдыхал там. Попадал в Айа-Напе на День города, а в августе прошлого года был на празднике молодого вина в Лимасоле. Прекрасные песчаные пляжи, чистейшая вода. Кормешка нормальная. Спокойно берите только завтраки, а с обедами-ужинами определитесь без проблем. Русскоговорящих уже 2/3 .Крименогенность почти нулевая. Единственное в связи с кризисом уменьшилось количество экскурсий, но и по месту есть куда сходить и что посмотреть. Да, песочек еще в Протаросе, там же чудесный спектакль - Шоу поющих фонтанов. Ездили дважды в разные года. Все, кто ездил не разочарован. Красиво в Пафосе, но часто каменистые пляжи. Ларнаки хорош аэропортом, но не пляжами - рядом порт, грязновато.
Сергей Иванов
для меня лично одноразовый отдых.. никаких особо красот нет.. море красивое да. природа никакая.
Мне было там очень комфортно отдыхать. Чистое, красивое море, пляжи есть хорошие. Нравится кухня, менталитет жителей - можно спокойно ходить по улицам, никто не пристает. На улицах чисто, дороги хорошие. Цены, конечно, завышенные.
Год назад были в Айя-Напе. На следующей неделе опять туда. Мне оч понравилось
Dilmurod Karayev
Если для молодежи и тусовок, то вполне подходящее место.