Отдых за рубежом

Ктонибудь отдыхал на Кипре в Ларнаке или других городах Кипра, поделитесь впечатлениями и чем были не довольны?

в Ларнаке раньше часто отдыхала, тихий городок, с песчаными пляжами. если ехать в Ларнаку, только в черте города, в тур. зоне очень скучно, туда если только на территории отеля сидеть, там выйти некуда совсем: -( я там всегда жила на центральной набережной, там есть очень удачно расположенный отель les palmieres 2*, но тем не менее очень неплох и расположен прям на берегу, рядом море 30 м. , и различные таверны, бары, магазины здесь же на этой улице, там же рядом отличный красивые отель, правда небольшой Amorgos, есть 4* отель Sun hall.
последнее время отдыхаю в Пафосе, но там подороже, зато очень красиво. думаю, люди, которым не понравилось на Кипре просто выбрали для отдыха не тот курорт и отель: -)) я отдыхаю часто, все там нравится, но страна дорогая, конечно, хотя, я считаю, за комфорт надо платить.
Жансая Хасенова
Лучший ответ
Были именно под Ларнакой в отеле Карпассиана. Мелкое море как в Анапе, скучно. Сам остров не понравился.
Маша Карданова
В Ла́рнаке скучновато. Аквапарков нет, пляжи с серым песком и галькой, смотреть почти нечего. Но если Вы арендуете автомобиль, то недостатки станут преимуществом, поскольку из Ла́рнаки удобно ездить на экскурсии по всей греческой части острова.
Vladas S.
...На Ларнаку, на Ларнаку - будем греть на солце сраку....

вот таким пляжем, Все остальное было вторично, но недовольны остались и ленностью киприотов, работающих в сфере обслуживания, и отсутсвием дельфинария, и хорошего аквариума, а аквапарк водный мир, что в агия-напе оставил позорные зацепки на купальнике. Хотя согласна в Оксаной Груневой - просто не Ларнаку нужно было выбрать, а например протарас, или пафос))) Хотя в отелю претензий нет - вобщем после кипра самое неоднозначное впечатление осталось.
Можно сездить один раз, но не раньше июня. вода холодная. http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/
Люблю Кипр, отдыхать предпочитаю в Лимассоле. Могу ездить туда каждый год, люблю Кипр.
была на Кипре в Ларнаке, через пару дней перевелась в другой отель в Айа-напе, там как то и пляж получше и повеселее. а вообще, согласна с Мариной Целовальниковой, я бы лучше или в Испанию или на Мальту рванула, там мне больше понравилось!)
Отдыхала в Лимасоле. Хуже отдыха у меня еще небыло. Из плюсов только еда и то не дёшево.
Nika Korchagina
Если в Айя-Напе, то там весело, пляж отличный и отели шикарные
Elena Bugakova
Мне не очень понравилось!! Попали на дни пасмурной погоды!! холод, дождь и на море штормит!!! Но отель неподкачал главное!! Лучше ехать в Испанию на Пальму-Майорку или на Мальту))