Отдых за рубежом
Кто одыхал в Кипре, поделитесь впечатлениями, стоит ли туда ехать?
сколько людей - столько мнений! я только там отдыхаю, очень люблю эту страну, люблю г. Пафос. все меня там устраивает, теплое море, чистые пляжи, приветливые жители, хороший сервис, отличное питание и напитки местные, хорошие дороги, отсутствие практически преступности, можно спокойно гулять в любое время одной, в отелях ни воруют да и на улице тоже, на пляже оставляю вещи и иду в море или вообще гулять, прихожу - все на месте. мне комфортно
Только в воскресенье оттуда приехал. Курорт Протарас, отель-трешка Каво Марис. Офигенно понравилось. На экс. лучше не ездить, так как большую часть времени приходится тратить на сбор туристов из отелей. Посмотреть можно только поющие фонтаны ( можно и самостоятельно сгонять в город Протарас) , в столице на экс. вообще нечего делать. Туда лучше поехать лишь за приличными вещами, на торговую улицу ( название Вам скажут в отеле) . Все остальное - отдых на море. Вода - чистейшам, очень приятная. Народ тоже очень хороший.

Отдыхала в Айа Напе - очень понравилось. Чистое море. Песочек. Масса кафе.
От отдыха на Кипре остались очень хорошие воспоминания!! !
Отдыхали в отеле Анастасия это Протарас, район Пернера.
конечно есть. Кипр очень замечательная страна. Там много всего интересного. Горы, деревушки, монастыри. замки, и т. д.