Никогда там не был...)) )
Не слушаете людей ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ СПЕЦИАЛИСТА...
Отдых за рубежом
кто отдыхал в черногории?поделитесь впечатлениями??стоит туда рвануть летом??
Не довелось к сожалению.
Привет. В Черногорию лучше всего рвануть от фирмы Р-Турс WWWRTOURS.RU Проверил на себе (предварительно весь Рунет пролазил. искал отзывы туристо об отдыхе в Ч. и их мнения о фирмах) . Лететь лучше на местном рейсовом самолете, в фирме стоит так же как и чартер, только ходит без задержек (из Домика) . Отдыхал в Будве, в 3* (4* намного дороже) . в отеле Славянский пляж. Прямо на берегу моря. Понравились экс в Хорватию и в Албанию. На местные не ездил. Можно сгонять на автобусе в Бар (но отдыхать там - грязища) . Туда паромы из Италии шмотки возят. Целая улица магазинов с итал. шматьем и ботами.
А это смотря чего Вы от отдыха хотите. Если преимущественно хочется лежать в шезлонге с коктейлем возле бассейна, то лучше ехать в олл инклюзивную Турцию или Египет. В Черногории можно найти и шезлонг, и коктейль, но это другое. Там природа очень красивая, там гулять нужно, на экскурсии ездить в горы, на морские прогулки, по средневековым улочкам бродить.
рискни
Опупительно, а раньше еще и недорого было!
если у вас с деньгами не проблема, езжайте в "стефани"..там и понтово, и развлекательно, и знаменитости бывают, в остальном- черногория здорово уступает хорватии- раньше это была одна югославия. . и есть из хорватии туда экскурсия, и море тоже, но сервис и др. экскурсии предпочтительней в хорватии- нередко туристы попадают в черногории в "камерный" отель, а оказываются как надоедливые гости будто у родственника в его большом доме.. если поподробнее про хорватию (кроме цен) - про 3 как бы зоны регионов и какие интересные экскурсии посоветовала бы, ну и про наиболее интересные с моей точки ..курорты- напишу в личку..
Моя знакомая отдыхала, оформление черз Турфирму, прежде чем ехать все подробно узнала про страну, и город. Посмотрела отклики в инете, а потом поехала. Впечатления хорошие.
Дешево и со вкусом
А какой конкретно отдых Вас интерисует пляжный или культурный?? ? Если пляжный то все в восторге пляжи суперские и серсвис тоже. Мой жених постоянно туда ездиет на недельку.
Тоже думаю об этом, но у всех мнения разные
esli pljagnii to lutshe w gelingik
В Тивате, Которе скучновато, в Будве повеселее.
Стоит, природа очень красивая, да и недорого
Может в турфирме узнать?