Отдых за рубежом
Кто недавно отдыхал в Черногории? Поделитесь опытом и впечатлениями. ))Пожалуйста ))
Собираюсь отдохнуть в этом году в Черногории. Много где бывал, в этой стране ещё не был. С отелем ни как не могу определиться. Кто там был? Кто что может посоветовать? СПАСИБО! ))
Я была в прошлом году. Была в Будве. Что могу писать. Если цель тусовки и достаточно большой город, то Будва может подойти. Город шумный, много магазинов, ресторанов, дискотек. Пляжи галька. Лежаки от 6 до 10 евро за 2 лежака. До всех остальных пляжей, а их много и красивых ходит автобус (стоил 1.9 евро). Пляжи чем-то напоминают наши курорты, много народа, лежат везде, все и на всем. Покушать в кафешке ну примерно от 8-10 евро, если в ресторане на пляже от примерно 20-35 евро и до ...смотря чего заказывать. Если нужны пляжи песок, смотрите Бар и Ульцин, если нужно место поспокойнее то посмотрите Рафаиловичи, Бечичи, посмотрите Петровац. Если в другую сторону посмотрите Котор. Поездить посмотреть есть куда и есть на что тта же Боко-Которская бухта, очень рекомендую по каньонам рек Тара и Морача, можете съездить в Цетинье, на Скадарское озеро.
Саддам Усенов
Спасибо! Достаточно наглядна я информация ))
лечу в августе, тоже впервые из уже 16 стран, как я поняла, там не отели, а виллы, т. е. частные гостевые дома, взяли тур в Будву, 9дн. очень за недорого, я за такие деньги в 2008 еще отдыхала, т. ч. кризис фигня))). Без питания, естественно, что только радует.
А что посмотреть - качайте в инете, заучивайте и посещайте.
только что приехали, очень жарко, остановились в г. Бар, снимаем этаж на вилле 100 кв. м. - 1100 евро за 3 недели, пока ничего не успели посмотреть, но местные говорят что в этот год туристов гораздо меньше
Тоже еду в Черногорию (Бечичи), мы забронировали аппартаменты, но еще в феврале- дешево. Перелет тоже нормально (из Уфы), все вместе у меня вышло 40 т. руб. - на 14 дней. Ну, еще с собой брать евро на еду, экскурсии и пр. Думаю в 80 тыс. уложиться. Вот...
Саддам Усенов
Спасибо! А 40 т. р. на 14 дней это на двоих?