Отдых за рубежом
Кто-нибудь работал аниматором в отелях Греции, Турции или Египта?поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста
а я в этом году собираюсь на месяцок-другой поехать в Египет аниматором или ещё кем.... Мы в ноябре там отдыхали, познакомились с некоторыми людьми русскими, которые там живут и работают.... Они обещали помочь. Так что в рабство меня точно не возьмут, всё честно
одна знакомая работает в Египте аниматором. з/п-500 баксов, график с 10 до 23,один выходной. Оплачивают жилье (2-4 чел. в 2-х комнатной квартире) питание, естессно, не такое, как у отдыхающих-хнамного проще, но выбор блюд есть. Накопить, я думаю, при такой з/п сколько-нибудь сложно.... Работа на износ. А там сами думайте....
моя будущая невестка поехала в Турциюна три месяца... уже через месяц стала ныть.. что хочет обратно.... сложно и тяжело было с детьми и ответственно.... каждый день их красила красками.. развлекала.. по отелю не сильно им разрешали ходить... вернее им еще как-то разрешали а другие девченки которые работали гдето на кухне-вообще никуда ногой.... в итоге моя подскользнулась у бассейна-ударила чашечку-пролежала в своей комнате без окон в духате.. даже не разрешали ей выходить... а потом отправили домой с горем пополам... денег так и не заработала никаких.... ну а так-обязательно знать языки.. она с детьми общалась и на англ. и на немецком.... а за русских родителей говорит было стыдно....
v Egipte mogut ne vydavat' polnuiu ranee dogovorennuiu zarplatu... mnogo molodeji obrashautsa ko mne po etomu povodu - prosiat pomoshi. no vse je den'gi vernut' redko poluchaetsa!
аниматором вообще нблагодарная работа! лучше заработать и съездить отдохнуть!
Знания руского языка очень поможет ну и терпение тоже.