Отдых за рубежом
Друзья, ну очень хочется в Египет! Поделитесь опытом, те кто летал через Минск в Египет!
Поделитесь опытом, те кто летал через Минск в Египет! Каким тур оператором пользовался! И вообще, как это все происходит! Очень уж хочется покупать в Красном море и погреться на солнышке!
Лучше лететь не через Минск а через Москву - оттуда есть рейсы в Шарм, Каир и Хургаду (дешевле всего лететь через Стамбул, но билет заказывается прямо до Египта, багаж они сами переносят в другой самолет). На тех же сайтах (например aviasales.ru ), где бронируются авиабилеты обычно есть ссылки на сайты, продающие номера в гостиницах и сайты, продающие страховку. Собственно, это все, что нужно купить.
Можно покупать у Турецких авиалиний, можно у арабских (я покупала у Етихата), сайт покажет, что дешевле. Если лететь до Каира, можно сэкономить до пяти тысяч, тем более, что Каир очень интересный город, можно забронировать там отель на день-два и осмотреть его, а потом ехать до Хургады на автобусе.
Если покупать через Минск, будет дешевле, потому что турагентства заказывают чартеры - но до Минска нужно еще добраться, это съест всю выгоду.
Можно покупать у Турецких авиалиний, можно у арабских (я покупала у Етихата), сайт покажет, что дешевле. Если лететь до Каира, можно сэкономить до пяти тысяч, тем более, что Каир очень интересный город, можно забронировать там отель на день-два и осмотреть его, а потом ехать до Хургады на автобусе.
Если покупать через Минск, будет дешевле, потому что турагентства заказывают чартеры - но до Минска нужно еще добраться, это съест всю выгоду.
Летите из Москвы через Стамбул. Сейчас очень дешевые билеты можно купить
Первый раз слышу, чтобы человек так хотел в Египет)) я то до закрытия туда ни ногой, когда даже туры были дешевле раз 5, чем отдыхать в каких-то европейских странах, а сейчас так там более. Как лететь через Минск? ну наверное, купить билет в минск - 1, купить билет из минска в египет - 2. Если конечно из Минска и Египет дешевые билеты, то выгодно. А так зачем усложнять, когда из россии есть прямый рейсы в Египет, в шарм и хургаду. Египет закрыт имеется ввиду для чарторов, а так-то рейся обычные по-моему всегда были открыты. Просто раньше если покупаешь путевку, можно было чуть ли не за 50 тысяч все семьей слетать дней на 10 при все включено, а так билеты туда назад тысяч 25-30 могут быть на 1 человека, плюс трансфер, страховка, отель. не очень бюджетная поездка получится, тем более такие деньги на Египет спускать. Но а так, если есть желание, то не сложно, билеты купить на "авиасейлс", да отель на букинге забронировать. А почему именно Египет? В турцию не хотите? как я поняла, хотите полететь летом и с ребенком. Но для ребенка жара градусов в 45 не слишком сильно? в турции тоже жарко, но не так. Да и в турции сервис получше. Или именно из-за красного моря в египет хотите?
Дмитрий Логачев
и, кстати, думать нечего, когда в Минске те же тур агенства работают, что и РФ, тот же тез тур есть. Заходите на сайт тез тура, либо любого другого агества и выбираете город вылета Минск, и у вас появляется в списке Куда "Египет", вот и все, просто говорят что цены дороже, чем когда из РФ можно было чартарами летать
Похожие вопросы
- Кто встречал Новый год в Египте? Поделитесь опытом.
- Кто-нибудь работал аниматором в отелях Греции, Турции или Египта?поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста
- Кто ездил по горящей путевке отдыхать? Поделитесь опытом по компаниям и отелям в Турции, Египете ..
- Очень хочется во Францию и загранпаспорт заканчивается, а я кроме Турции и Египта ничего не видела. Живу в Краснодаре.
- поделитесь опытом по поводу Египта
- Куда лучше ехать отдыхать в Турцию (в КЕМЕР) или в Египет (в Шарм-Эль-Шейк)? Кто был поделитесь опытом. Едим впервые .
- Кто летал самолётом? Поделитесь опытом, предстоит поездка!
- Кто летал на боинге в Египет, посмотрите вопрос плиз!!!
- Люди кто-то летал Фортуной 5* в Египет ?
- Добрый день дорогие друзья. Поделитесь опытом Как вы путешествовали сами в Патаю Тайланд) Без турфирм? ждуснетерпением
( Спасибо за совет про Каир, я в нем была.. ребенок у меня маленький ему еще Каир будет не интересен)