Отдых за рубежом
Люди кто-то летал Фортуной 5* в Египет ?
Подскажите пж. кто-то летал Фортуной 5* в Египет? И какой отель попался? мы с мужем хотим полететь в Египет 5* и не дорого вот присмотрели фортуну ...
есть такие 5* хуже 2* - так что не рекомендую так рисковать
Кто летал в Египет по системе Фортуна | Советчица...
sovet.kidstaff.com.ua›question-302171
Кто летал в Египет по системе Фортуна. Добрый вечер! Хотим полететь в Египет Шарм-эль-шейх. ..Тогда отдых с человека в 5* отеле обошелся в 270 баксов)).
sovet.kidstaff.com.ua›question-302171
Кто летал в Египет по системе Фортуна. Добрый вечер! Хотим полететь в Египет Шарм-эль-шейх. ..Тогда отдых с человека в 5* отеле обошелся в 270 баксов)).
Недорогой отель в Египте можно и без Фортуны взять. Благо горящие всегда есть в Египет. Поселят в самый говённый по этой самой фортуне.
Фортуна - 100% вариант попадания в худшую 5-ку из базовых отелей ТО, не обольщайтесь. Если Вас устраивает такой отель, то экономия конечно будет, но весьма несущественная, поэтому лучше не обрекать себя на прозябание в помоечном отеле, а брать хороший, пусть и за бОльшие деньги.
Не советую. Заселяют в самые ужасные отели, которые будут находится фиг знает где от моря.
Всем давно известно, где бывает бесплатный сыр. Сейчас такой выбор вариантов поиска тура - и агентства, и онлайн бронирование, просто непонятно зачем лишний раз рисковать! Любой отель можно найти на карте Гугл, преобразовать карту в ландшафт, почитать отзывы и выбрать то что нужно, в чем уверен. И, что характерно, за те же деньги! Символ 5* часто не соответствует этой категории отеля. Фортуна - либо для тех, кто внезапно собрался на отдых и нет времени выбирать, но и "коню зубы смотреть не будет", либо для тех, хочет переложить ответственность с себя на других. Если с отелем не повезет - ну держись - получат жуткие отзывы и агентство и отель... А что мешает сформулировать пожелания агенту, сумму, в которую хочется уложиться и просто подождать предложений?
Похожие вопросы
- Кто ездил от Coral travel в Шарм-эль-шейх по Фортуне 5*. В какие отели попадали? (желательно названия) Спасибо!
- Кто летал на боинге в Египет, посмотрите вопрос плиз!!!
- Друзья, ну очень хочется в Египет! Поделитесь опытом, те кто летал через Минск в Египет!
- Туристы, летающие обычно отдыхть в Египет, в какую страну вы поедете отдыхать вместо Египта?
- Посоветуйте самый лучший отель 5* в Египте
- Разве 3*-а в Европе сравнима с 5-ой в Египте или Турции? почему многие сравнивают? чем 3 в Европе лучше 5 в Египте? речь
- А почему в Германии, путёвку (хорошую, отель 5*) в Египет можно купить за 400 евро, а у нас в 4 раза дороже ?
- кто летал в апреле в египет с детьми до 6 лет? как перенесли дети перемену климата?
- Что вы можете сказать о туроператоре САНМАР???Вы летали от него в Египет???И как вам туроператор??
- Сейчас все летают в Турцию и Египет. А как же Болгария? Есть ли разница в сервисе?