Отдых за рубежом

Что вы можете сказать о туроператоре САНМАР???Вы летали от него в Египет???И как вам туроператор??

Ольга Чибисова
Санмар Корал Везир А класс это всё входит в комплекс Одеон и является вполне приличным туроператором. Смело берите
Дима Стефурак
Лучший ответ
На самом деле ТурОператор важен при индивидуальном туре, либо при экскурсионном.... А на пляжный отдых и в Египет либо Турцию....) ) Пойдёт!
в турцию летала, никаких нареканий нет!
Я бы тоже советовала ехать в Египет вместе с Тез Туром. У них там самая обширная сеть, хорошие гиды, автобусы. У Санмара в Египте не видела ни одного автобуса, автобусы Корал тревел и Пегас туристик встречались в достаточном количестве, но больше всего у Тез Тура. Последний раз ездили именно с Тез Туром, сейчас тоже взяли путевку от него.
Александр Ромашов не видели потому что санмар в египте представляет компания Одеон, как и корал тоже одеон представляет! вы не могли не видеть автобусы с надписью Одеон, их там куча. так е как и тез туровских!
По сути все они одинаковые. У каждого есть свои базовые отели в каждой категории звезд. Цены по базовым отелям примерно одинаковы. Какая разница в каком отеле отдыхать если среди 5 их сотни. Можно подобрать по цене подходящий вариант. Чартеры по цене у всех одинаковы. Если время вылета хорошее. то цена на биле подороже на 40 баксов с носа - топливный сбор они говорят. ха-ха-ха - поборы на дифицитные рейсы. А так выбирайте. что понравилось - вот и весь секрет!
Rasim Aslanov
Что хорошего в Египте? Грязная страна!
Kirill Korneew
Женя Ткачев Море очень хорошее, лететь недалеко.
Александр Ромашов да в египте только море и дешивизна путевок, плюс круглый год отдыха! средиземноморье только в летний период, а в Хорватии кстати море прохладное!
Я сам не раз летал в Египет в отели не ниже 4+ лучше чем Тез тур я не встречал.