Отдых за рубежом
Кто недавно летал на чартерах в Египет и т. п. страны (по расстоянию) от туроператоров? Что там сейчас дают поесть?
Ну как вам сказать. все стандартно. Либо завтрак, либо обед, либо ужин. В зависимости от времени вылета и класса перелета. Меньше, чем раньше, сокращение расходов. Но и лететь всего ничего (из Москвы). Мясо, рыба, курица, макароны, картошка, рис, салаты... Булки, масло, сыр, колбаса, ветчина, хлеб, джем...
Ольга Васильевна Борискина
это нормально. как и раньше практически
Мы летели ночью, вылет в 3 часа.
"Уральские авиалинии" давали большой сэндвич с салатом, котлетой, помидорами и огурцами и какой-то кексик (не ела, отдала сыну, объелась булкой). Плюс напитки, чай, кофе.
В 8 утра уже завтракали в отеле.
Думаю, все зависит от вашей а/компании. В августе летала М-ШэШ-Москва Трансаэро. Кстати, прилично кормили ( 5 рейсов ими в этом году). Нормальный салатик с парой ветчинок-колбасок, вполне съедобная курочка с макаронами (внучка лопала сосиски с картошкой, воплей типа я это есть не буду не было ), Плюшка типа Чоко-пай, никакущий кофе (но он везде в самолетах никакой) , смеюсь, и вполне адекватный чай с лимоном... И в начале соки-воды. Вот в прошлом году у них, честно говоря, пару рейсов есть просто ничего не стала (стремно было). А в этом все адекватно...
Хорошего полета и отличного отдыха !!!
Хреново сейчас кормят, в этом году как никогда..
В июне летела трансаэро в Египет. такого гадюшного завтрака я вообще не припомню!! Хинкали. салат из капусты. который не переваривается во время полета!! Я к этой гадости даже не притронулась!!!
Ольга Васильевна Борискина
я химическое не могу есть
поэтому и думаю. может с собой брать еду? )
Летели сегодня ночью из Даламана, авиакомпания "Трансаэро" время полета 3.40 . Дали стакан воды, кофе, была еще кола и спрайт (сока не было) йогурт, печеньку "Choco Pie" и на горячее 2 пирожка один с рыбой, второй с картофельным пюре (недоваренным) Такая вот высокая кухня
Ничем там не кормят, дрянь всякая несъедобная. Прилетели месяц назад, такого "питания" не было никогда. Летаем каждый год.
Питание стало на много хуже в разы, даже по сравнению с прошлым годом. Авиакомпания Ай флай-кроме макарон и сосисек-которые не съедобные ничего не дают.
булку дают пожрать с сыром эдакий сендвич + сок
Ольга Васильевна Борискина
надо брать с собой тогда
муж не наестся и будет зол )))
Сухая булка с маленьким кусочком сыра!!!
А что тебя так волнует еда? В аэропорту что ли не можешь зайти в ресторан ?
Ольга Васильевна Борискина
муж ещё и в полете захочет поесть
я просто его знаю и с едой не шучу ))