Отдых за рубежом

Скажите, где лучше отдохнуть (варианты с 1.06 или с 01.09) в безвизовой стране? Турция, Египет и .т. п.

Tamirlan Alibek
Смотря что Вам нужно на отдыхе. Сам люблю смотреть рыб красивых, поэтому Турцию сразу отметаю. Лучше почитать отзывы по курортам и отелям, чтобы сложить впечатление....
Марина Забалдина
Лучший ответ
Tamirlan Alibek Я еще хотела с ориентироваться по погоде. Такие разные отзывы-кому жарко, кому-то душно. Я была в Шарме в конце октября, было прекрасно, хотела с ребенком поехать, но отпуск с 1 июня. Вот такая дилема. В Турции я не была, но читала, что там очень влажно.
В Египте и в июне, и в начале сентября очень жарко, а в Турции в начале июня вода может быть ещё прохладная.
Начало сентября в Турции - беспроигрышный вариант.
Выбор отеля - вещь сугубо субъективная. Определитесь, для начала, на сколько дней хотите ехать и какую сумму готовы на это потратить, а потом выберите отель под СВОИ запросы, пользуясь, например, вот этими ресурсами: tophotels.ru otzyv.ru
Израиль, Натания Отель Residence 3* (Резиденс )

в июне сносно, с сентябре-шикарно, красота
В Египте в это время ооочень жарко.
Вадим Варзо
Турция
Однозначно Турция.
турция или египет - в принципе примерно одно и то же ) вы не потеряете ни в том, ни в другом. просто посмотрите туда, где больше вас устроит отель и цена. только помните, что это вам не Европа. И 5* там как в Европе 3*.А так советую - побывайте и там, а потом и в другом месте. Я бы предложила Индию (Гоа) или Тайланд. но летом там по-моему жарко. а что касается цен - сейчас туда тоже можно дешево слетать. А еще !!!КИТАЙ, ! цены тоже дешевые, ездила туда летом подруга - ШИКАРНО!!!! там остров туристический какой-то. Океан просто прозрачный и белый. красотаааа неописуемая. как в рекламе баунти. рассмотрите обязательно этот вариан
Люция Кыздарбаева 5* - они везде 5*. Только вот большинство наших граждан (и Вы, похоже, тоже) не знают, как эти звёзды отелям присваивают.
А число звёзд в любой стране зависит лишь от сугубо объективных критериев типа:
- площадь номеров
- площадь помещений общего пользщования
- номенклатура услуг, доступных клиенту (не обязательно бесплатных)
- номенклатурный минимум ресторанов отеля
- частота смены белья
- частота уборки номеров и т.д.
Ни располжение отеля, ни состояние его территории и пляжей, ни квалификация и отзывчивость персонала, ни качество кухни, ни наличие анимации и иных развлечений, ни состояние мебели и сантехзники в номере на число звёзд НЕ ВЛИЯЮТ!

А потому в любой стране отель ВСЕГДА выбирают не по его статусу, а по его соответствию Вашим персональным требованиям к нему. В том же Египте полно классных отелей с сервисом европейского уровня, а можно и в Италии найти гадюшник, который в Турции ещё поискать придётся...
в турцию там просто супер)))!!!
Марина Забалдина ....что ж там суперского? Турки?))))