Отдых за рубежом

Недавно летала на Кипр, и случайно услышала разговор двух женщин, о том, что в декабре очень низкие цены в ТАЙЛАНД, кто лет.

Недавно летала на Кипр, и случайно услышала разговор двух женщин, о том, что в декабре очень низкие цены в ТАЙЛАНД, кто летал, расскажите пожалуйста.
Планирую, конечно, только.
Слышала о том, что, в декабре месяце слетать в Тай можно за небольшую сумму. Вроде бы и погода отличная. Я начинающий турист, и пока к сожалению была только на Кипре и в Турции.
Может кто летал в Тай дикарями? Кто летал в декабре на ПУХКЕТ? Возможно вы можете посоветовать отель? Я буду очень благодарна.. Поделитесь)
В декабре, действительно, бывает падение цен, где то в середине месяца, так, чтобы возвращение было до Нового года. Погода в это время там замечательная. Дикарями в Тай выйдет дороже. чем по путевке. За ценами на туры можно следить на сайте sletat.ru или непосредственно у ТО.
Galymjan Naimantaev
Лучший ответ
в декабре рождество и новый год- вы что то не то слышали, там взвинчивают цены да и попасть сложно-все чартеры забиты
H:
Helen :)
??? В декабре, где-то с 15 числа, цены в Таиланд - самые ПИКОВЫЕ (Новый Год, Рождество) , и держиться этот пик числа до 12-15 января.. . Пример: отель 4*, с 5 по 15 декабря номер стоит 1900 бат, с 15 по 25 декабря, этот же номер стоит 3100 бат, с 25 по 31 декабря - этот же номер стоит 4500, 31 декабря, этот же номер - 9100, с 1 по 7 января - этот же номер 4300, с 7 по 12 января - 2100 бат, после 12 января 1500 бат, вот такая динамика цен.. . Билеты на самолет, если летишь сам - до 4 го декабря - 17 тысяч, с 4 - по 20 - 25-31 тысяча, с 20 декабря по 5 января - 58-60 тысяч.. . Вот тоже характерная динамика цен.. . Ну, и второе - страна называется ТАИЛАНД, а не "тай", также, как ваша страна называется РОССИЯ, но не "рашка", отдыхать туда летают не "дикарями", а - самостоятельно.. . Если раньше там не были, то первый раз летите с туроператорм, познакомиесь со страной.. . Отели посоветвать очень трудно, Таиланд - это не Турция, и не Египет, здесь более 70 курортных зон, включая острова, только в одной Паттайе 5500 отелей, и более 1000 из них - 5*, на Пхукете - аналогичная картина, около 2100 отелей.. . Уровень звездности отелей полностью соответствует задекларированному.. . Отмечу, что на Пхукете и на Самуи цены всегда выше, не зависимо от времени года, чем в материковом Таиланде...
бери тур сразу в патайю, в отель, который подальше от центра ( волкин стрит) . что то сильно сомневаюсь, что в декабре цены низкие, обычно перед нг цены там поднимают, тк много русских едут встречать нг.
дикарем не советую, можно встрять.
Любовь Ионова
Знаю людей, которые в прошлом году в начале декабря летали за 15 тыс на человека на 10 дней в Паттайю. И тогда действительно цены были очень низкие. Пхукет стоил около 25 из нашего города (не из Москвы) . Дней тоже 10 или 12. Поглядывайте в конце ноября-начале декабря. Потом цены поднимаются к НГ.
Ценник на Таиланд действительно снижается в начале декабря, к середине повышается, поскольку приближаются новогодние праздники, также ценник падает на туры в Таиланд в начале апреля, летом и в начале сентября.
Ne Prostaya Angel)))
Есть падение цен в декабре - но только с начала и до середины. Потом уже поднимаются в связи с НГ.
ДА .Действительно цены перед н. г. падают и не только в Таиланд.
Райса Б