Отдых за рубежом

Здравствуйте напишите те кто летал в Кипр, заранее спасибо!

Здравствуйте, я хотела бы спросить хорошо ли в Кипре и я полечу туда на 7-мь дней как вы думаете достаточно 7 дней провести в Кипре или нет пишите!
Все зависит от того - как Вы любите отдыхать.
Вот мне в Турции и Египте чисто"баклажанный" отдых на пляже надоедает. И я на 7 день с удовольствием улетаю домой. Кому-то нравится на пляже лежать и на олл-инклюзиве. Готовы и месяц и два так жить. И уезжают с неохотой.

На Кипре - совершенно не такой отдых. Там в отеле - только поспать и вещи оставить. Вся жизнь проходит вне отеля. Очень много интересных мест, хочется все посмотреть. И кушать в отеле - совсем не хочется, когда вокруг много таверн с вкуснейшей национальной кухней. И самое главное - безопасно. Киприоты - улыбчивый и дружелюбный народ. И именно на Кипре 7 дней для меня - жутко мало!

Хотя если есть возможность только на 7 дней (по финансам или по времени) - то это тоже хорошо! Во всяком случае стоит посмотреть этот чудо-остров!
Наталья Максимова
Лучший ответ
7 дней - это мало, ну лучше, чем ничего :)

На мой личный взгляд, для отдыха в жарких странах 7 дней - это очень мало. отдохнули с дороги, акклиматизировались, расслабились, только вошли во вкус отдыха - опаньки, уже обратно надо.

Минимум 10 дней, а лучше - 14-15.
Alex Za
маловато будет. мне там очень нравится.
Gulkamar Kurbanowa
Я в прошлом году была (11 дней) ,очень довольна, но всё зависит от людей, кому-то и не понравиться, 7 дней конечно мало, но хоть одну экскурсию посетите (например на осликах-повенрьте, не пожалеете) ,был поупансион, но кормили очень хорошо, а вина на л. бой вкус, купите Командарию, но бывае, что в аэропорту даже дешевле, чем в городе, я отдыхала в Пафосе с 10 июня, но буде возможность поеду ещё!!
Была на Кипре в прошлом году 2 недели. Очень понравилось. 7 дней маловато для отдыха.