Отдых за рубежом

Цены в Тайланде?

Летали в 13 году, когда курс был 1=1 примерно. Сейчас 1=1,7. На деле это как отразилось? Допустим, покупаю я кошелек за 300 бат, на наши деньги, это почти 600 рублей. Все равно дешевле, чем у нас. Или там цены взлетели и нет смысла за кожей ехать? Еда дорогая? Сколько с собой на двоих надо брать без алкоголя на 10 дней.
Цены в разных местах Таиланда разные.
Ехать за кожей в Таилад - это сильно... Люди обычно за другим туда ездят, но ладно... кому что.
Про алкоголь - кто ж знает. как вы пьёте?
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
все соответственно курсу доллара у них, т. е. нам стало дороже ровно по курсу, была полгода назад
Кожу не смотрела. Вряд ли за 300 бат что-то путное. Еда недорогая, если не в пафосных заведениях. Пад тай 60-100 в зависимости от места, том ям или том кха так же, пиццы от 130, европейская еда 150 и выше, милкшейки 30-50, манго 80 за кило (дорого с учетом, что сейчас сезон манго), другие фрукты 60-80 за кг, ананас штука 40. Цены по Бангкоку (Рамбуттри, Каосан) и Самуи (Ламаи) на сегодняшний момент. Мне 250-300 бат в день за глаза на еду. Не знаю какие у вас аппетиты. Есть еще вопросы?
Alexandr Zantman
Иринка Петрова Экскурсии выросли в цене?
Какая такая кожа за 300 бат? Насмешили. Это натуральный дермантин)))
Цены в Таиланде разные, смотря куда едете. Брать не меньше тысячи долларов. Натуральные кожаные изделия там очень дорогие .
Alexandr Zantman Тысяча долларов с собой... круто. У меня вся поездка в тысячу долларов с перелетом)
Иринка Петрова Смешная. Я знаю, где там натуральная кожа есть. Кошелек брала за 200бат, сумку за 1500. До сих пор ношу. Натуралка. Это в 13году цены.
А вылет с какого города?
Кошелек за 300 бат - это не крокодил, а корова) Как бы не убеждали вас тайцы)

А во-вторых, цены как были, так они и стоят на месте. Рубль изменился. Ослабел по отношению к доллару, вот и умножайте грубо на 2 для простоты счета.

Насчет сколько денег брать - берите все, кроме кредита) Мы же не знаем, что вы любите, а что нет. Может вам только европейская еда нужна - пицца, спагетти, рулька и т. д. Это одна цена. Если любите азиатскую простую еду - это другая цена. Останутся деньги- домой привезете.
Gulsum M
Какая кожа

В батах цены те же, в рублях ???сами считайте...
В Тае можно найти хорошую кожу крокодила и ската. За другими видами бегать смысла нет. На Пхукете дороже, чем в Патайе и Банге.
Хотя изделия из кожи скатов-это варварство. Скаты приручаются почти как собаки. На Мальдивах с рук кормили.
Diana Tleuberlina