Отдых за рубежом

вопрос такой. какие цены в тайланде? сколько в день тратится на всякие рестораны и прочую лабуду? кто отдыхал? что почём

Отдыхали в Паттайе прошлой зимой. Думаю, не оч цены изменились.
В Тайланде дорог только перелет. Все остальное (включая отель) стоит сущие копейки.
Шмотки там такие дешевые, что мы вдвоем, приехав с 1-им чемоданом, уехали с тремя. И чемодан тож там купили. Там много оч хороших подделок под Лакосты и всякую фантиковскую моду.
Ресторашки там тож дешевые, только не во всех есть можно, если ты не любитель острого, всегда предупреди : "no spice", иначе они тааак все переперчат. Если Вы в Патайю едете, то пиши вопросы в личку, чтопомню расскажу. Мы отдыхали 2 недели, так что видели там много чего. Просто даже не знаю что конктретно рассказать. Только вот на счет экскурсий я не смогу подсказать. Мы тока на острова ездили...
Anonymouse ///
Лучший ответ
добавлю
гостиница от 800 батт за НОМЕР дабл или твин ( кондиционер, холодильник, ТВ и т. д. )
0.7 виски рэд лейбл 800 батт
морковь- от 1000 батт /ночь ;-))
Пиво Сингха- от 50 батт 0.6 литра
В ресторане целая жареная рыба от 200 батт/шт.
Падтай (вермишель с курицей-креветками-овощими) - от 40 батт за тарелку
Континентальный завтрак -150 батт
Том Ям Кунг-от 60 батт
Цены очень приятные, курс сейчас к рублю 1 ко 1 (Баты, местная валюта)
Гостиницы нормальные от 1000 бат в сутки, питание от 200 до 1000, массаж от 250 до 600 бат, такси в среднем 100-500 бат, туки туки от 50 до 100 бат
Margo *