Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Новый год в Тайланде?расскажите,пожалуйста,как там что,и по цене сориентируйте.спасибо!

расскажите,пожалуйста,как там что,и по цене сориентируйте.спасибо!
Встречали НГ 2010 в Тайланде. Услугами турфирм не пользовались - и очень остались довольны: )
Билеты на самолет купили самостоятельно, правда, в конце августа. На двоих туда-обратно около 45000,00руб. Отель забронировали в ноябре. Выбор отелей очень большой и по разным ценам. Из аэропорта Бангкока доехали на такси до паттайи ( примерно 120 км) за 1100бат (это около 1100 руб. !!). Обратно такси обошлось около 800бат (!!)
самостоятельная поездка понравилась значительно больше, чем через турфирму ( до этого 2 раза ездили через турфирму) . Да и дешевле обошлась.. .
Слава Осколков
Лучший ответ
Елена Фомина Большое спасибо,за информацию!думаю,попробуем,съездить самостоятельно.
На НГ - пиковые цены.. .
Если щас Паттайя и Пхукет продаются по зимним ценам (тур на двоих на 13-14дней порядка почти 70 и 60т. р) , то на сколько поднимут на новый сезон? Думаю, что не менее чем на 15т. р.. .
А на пик добавьте еще на Птт от 15т. р и на Пкт - порядка от 20 - ппц! Итого жду на НГ Птт по от 90 и Пкт от 105т. р.. .
Очень грустно...
Елена Фомина Большое спасибо за ориентир по ценам.очень помогли!
Я одно время работала в турфирме, так вот за все время моей работы съездить на Новый год в Таиланд сподобилась только одна пара (: Знаете, почему? Потому что вылет, к примеру, после 2-3 января процентов на 15-20 дешевле, чем вылет 29-30 декабря. Поэтому позволить себе новогодние каникулы в Таиланде с празднованием там НГ могут себе позволить немногие (: Иные туристы почитают отзывы об отдыхе http://tour24.ru/ , к примеру, в Египте, сравнят цены, и едут куда-нибудь в Хургаду, а не в Паттайю.
Елена Фомина Спасибо за ответ.спрашиваю,потому,что люди,отмечавшие НГ в Египте расстроены до нельзя...скукота.