Нормальная погода. Днём около +25, ночью до +10 холодает. Вода около +20.
Никакой примерной цены не существует, всё будет зависеть от того, откуда именно ехать, на какой именно курорт Египта, в какой именно отель, на какой тип питания и на сколько дней. Зайдите на сайт любого туроператора, работающего в Вашем регионе, и посмотрите точную цену на интересующие Вас даты и в нужный Вам отель.
Отдых за рубежом
Кто летал в феврале в египет? как погода? и примерно цена какая должна быть на 2-их?!
Днём жарко-до 30 градусов. Вечером прохладнее. всё- как повезёт.
Счас летали и в прошлом году в феврале. В феврале погода лучше. но и счас с моря не вылазили. 52 тыщи на двоих, отель в бухте. с питера
Была в марте, в Хургаде. Холодновато. в море только раз искупалась В апреле тепло, советую с апреля по май, дальше очень жарко. А в августе прошлого года +30 с 8 утра мне не очень такая жарища, на экскурсиях тяжеловато
Василий Кульков
Была в Хургаде в марте, холодновато. В море мало кто купался, все в бассейне сидели, а вот с апреля теплее и на море и воздух. По улице частенько с длинным рукавом приходилось ходить

Погода в феврале самая мерзкая. Подожди до марта - будет хорошо
Василий Бондаренко
чушь полная.
Мы летали в феврале. В это время у них зима. Если Вы не выносите жару под минимум 30 градусов, то езжайте в феврале. Мы летали на 2 недели и улетали как раз, когда зима закончилась. В этот период бывают ветра прохладные до обеда, но это не страшно, после обеда уже тепло. Летали мы год назад и заплатили за отель 4 звезда где все включено 90.000 руб + 800 баксов взяли с собой и как оказалось этого было дохрена. В последние дни мы покупали только элитный алко в баре и кушали в платном ресторане)) Это еще мы каждый день оставляли по 1 доллару на чай уборщику)