Отдых за рубежом

Кто ездил в феврале в Египет? Раскажите, как там в это время погода, как море и т.д.

была 2 года назад вначале февраля в Шарме, вообще то этот месяц самый холодный Египта. Но ...море обалденно теплое, бассейны в отеле прохладные всвязи с тем, что не успевают нагреваться, но поплавать пару раз можно ...днем на улице пекло, невыносимо, вечером прохладно, но я ходила в шортиках и сверху что то никидывала. приехала очень загорелая и очень довольная поэтому никого не слушайте и езжайте смело :))
*все Будет В Мармеладе))
Лучший ответ
Те, кто пишет что жарко и вода теплая - видимо ни воды теплой, ни жары никогда в жизни не видели. Не для пляжного отдыха Египет зимой. Ехать туда можно в конце марта.
это детям купаться там зимой нельзя, а наши туристы и на Новый год купаются! О как!
в янвааре. тама оччень реально, жарко оч оч оч
лучше зимой не ездеть тама всё равно купаться кроме бассейна больше нигде нельзя
Была в этом феврале в Сафаге.. . Погодка не для привередливых - видела на пляже "загорающих" в шапках и свитерах )))) Сама - я погодоустойчивая, поэтому загорала полноценно и купалась, но море холодновато (таких энтузиастов было еще пара человек).. . Ветра действительно сильные - лежаки переворачивались...
февраль для местных - зима. в хургада не была а вот в Шарме- очень даже ничего . воздух 30, вода 22-25. но год на год не приходится .
Были в Хургаде с 16 по 22 февраля. В 8 утра было градусов 20, потом прогревалось, весь день стояла жара до 30 градусов. Море 19-20, все купались. Лучше конечно подстраховатся и взять отель в котором есть подогреваемый бассейн. Мы жили в "Али бабе", в подогреваемом бассейне было просто чудесно, а в отстальных вода была помоему холоднее чем в море.
Роза Белая