Отдых за рубежом

как в египте с погодой в феврале?

на различных сайтах противоречивая информация...
Muhammad Music Bakhtiyor
В феврале холодно! Очень сильные ветра! Чтобы загорать на пляже, приходилось вокруг себя ставить стеной лежаки ( 8-10 шт) А вечером после 17 00 холодно, + 15
Ксения Кондрашова
Лучший ответ
Там всегда-тепло. Езжайте не пожалеете. удачи!
Julia ***
Да вот отдыхаем ежегодно в самом конце февраля -начале марта. Дождей не бывало, темпер. воздуха от 25 гр, воды -21-22гр.
Купаемся -загораем, боясь сгореть. Вечером свежо, так накинем на плечи пашминку, или оденем свитерок, а не куртку! -и очень хорошо !!!Чё пугать-то, если не знаете?
Поезжайте, девушка, по приезду вам все завидовать будут: загорелая, красивая!! ! Из лета!
Muhammad Music Bakhtiyor это в конце февраля. а в начале?)
Хреново с погодой, не слушай турагенства (будут по ушам ездить чтобы туриста не в сезон отправить)
Холодно. Градусов 15 тепла. Дожди.
нормально
+ 34 по цельсию
Ездила 5 лет подряд в Шарм, в конце января-начало февраля, ни разу не пожалела. Загорала и купалась сколько хотела. После 16 начинается прохладная погода, надеть ветровку и проблема решена. Зато осмотрела всё,что показывают туристам и ещё немножко, нет жары, экскурсии не утомляют. Каждый получает от отдыха то, за чем приехал. Можно искать (и находить!) недостатки, а можно расслабиться и получить удовольствие. Удачи!
Тоже собралась. Днем жарко, вечером прохладно.. В Шарме нет ветров..
в Хургаде ветрено но тепло .. 20 - 24 ...ночью без куртки никуда ))) градусов 15 .. а в шарме потеплее (ветра нет )
Были в Хургаде, в конце февраля. Погода хорошая, было тепло даже вечером. Ветер был, но не сильный. А вода даже очень прохладная.
Алик Нск