Отдых за рубежом
Разве 3*-а в Европе сравнима с 5-ой в Египте или Турции? почему многие сравнивают? чем 3 в Европе лучше 5 в Египте? речь
3* в Европе -это скромные маленькие старенькие отельчики с крохотной территорией и малюсенькими номерами. А 5* в Египте-это шикарные большие отели с огромной территорией,множеством бассейнов,иногда с аквапарком,ну и с собственными пляжами=) Сравнения тут не уместны на мой взгляд.
Наталья Яковлева
ну и я про то же! :) почему каждый раз здесь читаю, что 3* в Европе лучше или такая же, как 5* в Египте?
а зачем сравнивать отели египта с цивилизацией?))
хоть стопясят звезд, если за их територией делать нечего.
хоть стопясят звезд, если за их територией делать нечего.
Сергей Ващенко
Если вы едете в страну только пить и жрать, то да....Видела группу товарищей с Сургута, кторорые до моря так и дошли - полегли у баров....Причем один умудрился сломать ногу , идиот, прыгнув головой!!!!в малышовый бассейн (глубина полметра)....
Сергей Ващенко
А вы были в Луксоре, Гизе, монастыре Св. Екатерины, горе Моисея, заповеднике Рас-мухаммед и т.д. Ну , конечно же были....И все это на территории вашего отеля. (16 р. в Египте)
Речь, полагаю, не о том, что лучше, а о том, что 3* в Европе очень комфортные, чистые и что нет необходимости переплачивать за 4*. И я с этим полностью согласна.
разрешите вмешаться... а почему не сравниваем европейскую 3-ку с тройкой в Египте, или 5 звёзд в Европе и 5 звёзд в Египте?.. .
Как-то было бы понятнее...
Как-то было бы понятнее...
вы просто не были в Египте в трех звездах, а ведь это,действительно,жесть))))
Да невозможно сравнить отели 3 звезды в Египте друг с другом. Есть очень хорошие, а есть весьма скромные и "убитые". Так же и пятерки: есть "Кемпински", "Савой" и есть куда более скромные. А уж с Европой что сравнивать? Да и четких, одинаковых критериев звездности нет ни в Египте, ни в Европе.
Оптимально оценивать по отели по качеству-цене и набору услуг - удобств, необходимых каждому конкретному человеку, а не по количеству звезд.
Оптимально оценивать по отели по качеству-цене и набору услуг - удобств, необходимых каждому конкретному человеку, а не по количеству звезд.
Весь вопрос в смысле финансового вложения в тот или иной продукт : в Европе абсолютно достойно себя ощущаешь в "троечке". Предоставляемый перечень удобств и услуг вполне оправдывает собственный комфорт на 10-20 дней. В то время как в Египте это же ощущение комфортности вы можете получить в отеле не ниже 4 *.Хотя, я помню здесь же на ответах кто-то очень хвалил трешечку в Шарме, которую оккупируют исключительно немцы . Но верю, честно говоря, с трудом. Видела и убогие "пятерки".
в европе отели убитые старые разница только в окрестностях еще могут поселить в европе в отель гостиничного типа как в испании
Мы в Каире обедали в 5зв отеле. Я не знала, где бы еще руки после туалета помыть.
Речь не только про отель, про саму ауру, про отношение, про питание.. . Восток и Европа - разные вещи...
Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите хороший отель в Египте или Турции,для семейного отдыха с 3-х летним чадом!
- куда лучше съездить с 3-ех летним ребенком на отдых? выбор стоит перед Египтом, Грецией, Турцией и Тайландом (Патайя)
- Где лучше отдых, в Египте или Турции? Почему?
- Почему многие люди продолжают ездить в Европу с таким курсом ?
- Почему многие едут на морские курорты в страны Европы а не в Турцию?
- Почему при упоминании египта и турции многие считают необходимым ухмельнуться... мол это пошлость
- куда поехать отдыхать в европу? (в сша я знаю куда, про египет тунис турцию и такие же ужасные курорты не писать)
- Объясните, почему большинство туристов летит в Египет и Турцию, а не в Таиланд?
- Почему в Росии популярен Египет И Турция,а не Греция например...(Европа вроде и вера одна)
- почему многие наши соотечественники думают что алл инклюзив только в турции и египте когда он есть во многих странах?