Отдых за рубежом

Где лучше отдых, в Египте или Турции? Почему?

Третьего не дано. выбираем только из этих двух
Narzullo Muminov
Narzullo Muminov
11 557
Все зависит от времени года, если летом (можно май и сентябрь, октябрь) то лучше в Турцию. в Египте летом очень жарко. Египет предпочтительнее весной или осенью, можно и зимой, но море 20-22C.По уровню сервиса Египет проигрывает. да и аннимация, и развлечения, экскурсии (разнообразнее) лучше в Турции. В Египте есть большой плюс Красное море с красивым подводным миром. Исходя из этих ньюансов выбирайте куда лучше, по цене примерно одинаково. По хорошему надо побывать везде. УДАЧИ!
Ен Ман И
Ен Ман И
70 153
Лучший ответ
в турции поспокойней вроде, и водилы не такие безбашенные
Влад Аверкиев
Влад Аверкиев
59 396
Они разные - эти страны.... Везде свои плюсы и минусы.... Если нигде не были, и едите летом - начните с Турции, а зимой и осенью - Египет!
TV
Tolik Viterski
33 014
Для тебя как всегда лучьше в Крыму.
мне больше понравилось в Египте, там пока еще есть уважение к туристам вообще. В Турции хамство, слов нет. В Египте в 3* отеле у нас убирались и постель меняли каждый день, лебедей крутили и надо заметить мы на чай не оставляли, в Турции 5* убирали через день а постель не меняли вовсе, да очередь за мясом ((((((неее... только Египет
Турция конечно! Она более цивилизованная, чем Египет. Но в Египте можно посмотреть одно из чудес света-Пирамиды.
Хамство может быть везде не только в Турции или Египте, но и на Родине, делеко ходить не надо. Нужно исходить от того что именно вы ждете от отдыха, если хотите покушать повкуснее, то лучше в Турцию, но там море не такое красивое как в Египте, Вв Турции сервис получше, но зато не увидете красивых рыбок и кораллы, так что выбор за вами))
Aliya Moldybayeva
Aliya Moldybayeva
1 531
В Турции, в Египте не качественный сервис
*viktor *
*viktor *
764
Лучше в Турции, тк там очень весело. Египет мусор

Похожие вопросы