Отдых за рубежом
Почему при упоминании египта и турции многие считают необходимым ухмельнуться... мол это пошлость
Почему египет и турция - это пошлость уже?? ? По мне дак, если хочется просто вату покатать недельку - то лучше этих двух вариантов по соотношению цена-качество и не придумаешь. Или всё что мало-мальски популярное ждёт такая участь?
Ухмыляются пафосные идиоты. Я не считаю это пошлостью, я обьездила 70% самых красивых пляжных мест планеты ( ю. Америку, карибы, европу, полинезию, австралию, азию, ю. африку этс) и мне все равно нравится турция ( египет не нравится) из за своего расслабленного отдыха и хороших пляжей. В "непошлых " Ницце, Каннах и Монако пляжи намного хуже )))) поэтому не обращайте внимания и отдыхайте там, где вам нравится и так, как вам нравится
Игорь Абрамов
кучеряво живёте)))
Игорь Абрамов
вы упомянули - в списке своих фаворитов турцию, а если из круглогодичных...то кто?
Игорь Абрамов
В тайланде климат жесть, да? Ну то что жара в купе с высокой влажностью....или ничё, терпимо..?
да потому что едут туда только на пляж, большинство и за территорию отеля не выходят - это пошлость :))
а ведь это страны с богатейшей историей и традициями.
а многие "любители" Турции и Египта по бедноте духовной об этом и не догадываются
Игорь Абрамов
про экскурсионку, это вы очень верно подметили
Azamat Sultonov
не надо быть такой высокомерной :
когда народ сидит в слякоте и без солнца по полгода, вкалывает с утра до вечера, то неделю ничего не делать и валяться просто на пляже -это совершенно не криминально, не пошло,а вполне по человечески понятно.
для тех, кто видел море глубже, а небо выше - Египет это уже как подмосковная дача. меня вот уже туда не тянет (
и это не значит, что я сноб. просто кроме территории отеля ничего нет, вокруг - пустыня.
и отели все на один лад.
и море с понтонами.. . и песок с пляжа сносит в море.. .
для среднестатистического "путешественника" это уже пройденный этап, хочется экзотики.
и отели все на один лад.
Бауыржан А Т
про море и небо - высший пилотаж! я возьму себе на заметку.)))
Пусть ухмыляются, а вы отдыхайте, где вам нравится. Всем не угодишь.
зажраись одни завидуют другие мне на черное море съездить джороже чем в Египет
Каждый должен отдыхать там, где ему нравится. Ничего зазорного в этом нет. Я в Турции была 5 раз, была и в Египте и это не предел.
Понтуются!
бред.. ничего пошлого нет