Отдых за рубежом

Считаете ли Вы, что многие ездят отдыхать в Египет и Турцию из-за шведского стола?

Причины:
1. Исключительная дешевизна из-за низкого уровня жизни в этих странах.
2. Отсутствие проблем с оформлением визы.
Шведский стол за соответственную доплату можно получить практически в любом отеле в любой стране. Однако, для большинства жителей России это недоступно по ценам. Например, сутки проживания в отеле 5* в Ницце, Каннах или Сен-Тропе с полным пансионом будут стоить от 400 евро. Это дороже, чем стоимость недельного тура в Египет.
A.
Anelya .s
Лучший ответ
Конечно в первую очередь отдыхают из за того что
1. дешево (точно "халява")
2.Недалеко лететь
3.Можно отдыхать круглый год
4.Доступность (виза по прилету)
5.отели по системе "все включено"(после наших "югов". народ на седьмом небе.
шведский стол во всех странах, а ездят именно в Турцию и Египет, потому что там дешево, если в Египет можно в 5* All inc на двоих за 1500 долларов, то, например, на Кипр от 2500 евро: -)
Sarfaros Habibov
конечно нет.
у нас на Крите тоже был шведский стол раз в 10 лучше турецкого и египетского.
...зато и в 3 раза дороже. .
а Турция и Египет это просто самый дешевый вариант..
Дима Баранов
Ол инклюзив сейчас везде можно найти. Большинство едет потому. что только эти страны им по карману. К таким не отношусь. Езжу в Египет. потому что интересуюсь его древней историей и люблю Красное море и сухой климат.
Эльдар
Я думаю, что шведский стол не имеет значения. Просто на Турцию и Египет самые низкие цены.
Нет, считаю ездят туда потому что им по карману.. шведский стол сейчас везде
Андрей Серый
Ага, и из-за бесплатной выпивки!
Женя Мдсбо
не в халяве счастье!
А ты посчитай, и окажется, что отдых в Египте и в турции обойдется в 5 раз дешевле, а сервис - в 10 раз выше.
Вы знаете Мы русский народ любим халяву!!!