Отдых за рубежом
Почему тагил любит отдыхать в Египте и Турции?
Да ему там все дозволено, пить гулять, орать
Наши люди любят отдыхать ВЕЗДЕ.
Петр Назаров
Везде это точно,но ведут себя по свински только в этих странах
1. Каждый видит вокруг себя то, что хочет видеть.
2. Каждый отдыхает на ту сумму денег, которую может себе позволить, а Египет и Турция имеют гораздо большее число недорогих отелей, нежели другие страны, да и перелёт в них стОит дешевле для жителей европейской части России.
Но если ехать в Турцию или Египет не имея желания тотально сэкономить, т. е. взять нормальный отель с нормальным европейским уровнем сервиса и соответствующим контингентом отдыхающих, то Ваш отдых не будут омрачать ни орущие пьяные компании немцев, русских, итальянцев и т. д. , ни необъятных размеров дамы, несущие из столовых сумки с едой, утянутой со шведского стола, ни какие другие проявления "некультурного" поведения граждан разных стран.
3. Если за те же небольшие деньги, за которые многие наши сограждане предпочитают отдыхать в Турции и Египте, съездить в Грецию, Италию, Испанию, т. е. целенаправленно поехать на весьма бюджетный курорт и в бюджетный же отель, то там увидите точно таких же типов в точно таких же позах и не только на пляжах. Только это будут уже не русские, а немцы, англичане, итальянцы.. .
К примеру, съездите в самую дешевую часть самого дорогого греческого курорта Корфу, в Кавос, там такого понасмотритесь, что надолго отпадёт желание хаять вдупель ужравшихся россиян.
Потому, что у Тагила все родственники там...
И друзья. . наличие в отелях all inclusive + недорогая цена тура с целом. В той же Испании на такую сумму не "погуляешь"
Мне крупно повезло) ) Я в Турции за 2 недели не видела ни одного "тагила". Я даже русских ни разу не видела, хотя полстраны объехала) Я так наслышана про этот тагил, что было бы любопытно посмотреть вживую, жаль не хочется время тратить на такой отдых. А фотка с мужиком в одном из комментов зачетная))))
Петр Назаров
Знаете а тут некоторые защищают таких туристов,говорят,каждый отдыхает как хочет,а мне противно смотреть на таких турыстов
Снобизм малограмотных и малолетних неучей просто потрясает !!!
И знание цен тоже !!!
там все любят отдыхать
И что за злость такая на Тагил? Быдла во всех городах нашей необъятной родины хватает.
Виталий Стуколов
Это благодаря двум мерзавцам( светлакову с армянином )
Потому что в Испании тагил у немцев и конкретный улёт в нирвану, насмотрелась я в Испании на них - похлеще наших в разы будет. Кстати в Турции не довелось ни разу такого лицезреть со стороны наших, в Египте не была.
зря вы им этот вопрос задали. сейчас они вас здесь за него растерзают! тут есть настоящие фанаты этих стран-особенно неля! а мне эти страны просто неинтересны, в мире есть множество стран куда более интересные чем эти две! и тагил кстати тоже собирается в этих двух странах, потому что они наиболее дешёвые!
Там не только тагил, а пол-России отдыхает, и правильно делают! За эти деньги в России они и половины услуг не получат.
Петр Назаров
А что нет больше стран где можно нормально отдохнуть
Не только Тагил, но и все другие города вокруг. Там очень хорошо, поэтому....
Петр Назаров
Че прям другие города едут?
Роман Филипов
Еще как едут! Мест свободных летом нет, хотя отелей огромное количество. Ей-богу, хорошо там. Не только Тагил, Франкфурт, Брюссель, Прага, Варшава. Итальянцев, голландцев много.
Потому, что там терпеливый народ живет, обслуживает достойно и спокойно ради собственного заработка и на благо своей страны. Собака лает - караван идет. А в это время Европа кризиссирует.
Прошу заметить, там отдыхает такой всепланетный "Тагил" (пьяных орущих немцев и поляков вы в Египте не видели?) . Прошу прощения у прекрасного города Нижнего Тагила и его жителей.
Кстати, в той же Испании спать невозможно было от пьяного немецкого хорового пения, а как они булочки с шведского стола тискали...
Sergiu Godoroja
Полностью с Вами согласна! А пьяные и орущие целыми днями немцы - это вообще что то!
Потому что это самые недорогие курорты!!!!
Елена Урсул
Не все
Виталий Снегур
Они не недорогие. Просто, там довольно много недорогих отелей. Это, однако, не означает, что там нет отелей приличных, предоставляющий типично европейский уровень сервиса за сравнимые с Европой деньги.
В Тагиле живут холявщики
Видимо, каждый видит свое. В Турцию езжу каждый год, как и в Египет. Все спокойно, без тагилов. Думаю, в Вашем случае, принцип притяжения работает.
Да вы сам по манере выражаться очень на Тагил этот смахиваете, вот и подумайте, какая у вас мотивация.
Петр Назаров
Да нормальные туда не едут отдыхать часто,одного достаточно,чтобы оценить этот быдлячий,дешевый отдых,вот и вся мотивация господин интеллигент
Турция Турции рознь.. .
есть такие виллы в Турции, которые стят лимона 2-3 за 10 дней на двоих.. там нет "тагила"...
берите 5-ку подороже.... как правило контингент совсем другой! проверено!
Петр Назаров
У некоторого Тагила это бабло девать некуда,снимают дорогие отели,смысл тагила в его поведение,те спокойно могут рыгать в басейн,орать ,гадить,азатем отваливать деньги администрации отеля .У кого денег нет они поскромней себя ведут
Мой папа любит отдыхать в Турции, но он не "тагил".
Петр Назаров
А его никто тагилом не называет,читайте правильно вопрос