Отдых за рубежом

Куда лучше ехать отдыхать в Египет или Турцию?

Турция vs Египет. Вечная дилема:)) )
Была по 5 раз и понравилось везде по-своему, сравнения просто невозможны. Пожалуй, средиземноморский климат Турции более благоприятен для европейского организма. А чересчур активное солнце и сушащие кожу ветра Египта - не всегда приятны, но и от них существует защита. Мой принцип - больше поездок, хороших и разных. Конечно, Гавайские острова и прочие экзотические места здорово западают в душу, но и такими доступными вариантами как Египет и Турция никогда не надо пренебрегать. В мире НЕТ неинтересных мест, есть люди, не умеющие получать удовольствие от жизни. Удачи!
Ирина Колпакова
Лучший ответ
Если нигде не были - без разницы... .
Надо хотя бы раз побывать и там, и там, а лучше в Таиланд!
Sidney Sidney
я бы турцию выбрала.
Михаил Канищев
езжайте в Грецию
Григорий Тымко
Езжайте на канары... там лучше... что турция что египет ..большой разднице нет... в турции более влажно, как в бане, а в египте жара проще перноситься
Зина Романова
Отдыхать везде хорошо! В Египте сухой воздух поэтому жара менее ощутима. В египте Красное море- следовательно красивые кораллы, рыбки-бесподобный дайывинг. В Египте экскурсии к Пирамидам, Луксор-Карнакский храм, Долина Царей, Сафари в пустыню, и еще можно съездить и в Израиль и в Петру ...Очень вкусные соки!! !
В Турции-средиземноморсое побережье- тоже хорошо, только без кораллов .Красивая природа, горы. Тоже очень много всяких интересных экскурсий: Паммукале, Эфес, Каппадокия, Кеково, Гора Олимпус, рафтинг.. .
Ма
Марго
в египет
Конечно Египет!
***оля Ля....ля***
Очень люблю Египет! Езжу ту постоянно. Последний раз была в марте. Но на экскурсии ездить не люблю (хватило 1 раза) . Очень все банально: пирамиды, сафари и т. д. Не ощутила восторга. Понравилось плавать на яхте на Райский остров и т. д. Луксор хорош! (из хургады ближе, чем из Шарма) . В Шарме нравится Гора Моисея и монастыри. Но каждому- свое . Для разнообразия 12 апреля лечу в Турцию. Надеюсь остаться довольной. Подруга наоборот любит Турцию. Думаю Вам лучше слетать и туда и сюда, и самой составить для себя впечатление- ведь сколько людей, столько и мнений!
не хрен делать в турции! ! )))) а вообще ни в турцию и ни в египет, нормальные страны немногим дороже, а впечатлений гораздо больше. в египте очень море красивое.. рыбки
в ЕГИПЕТ ехать небезопасно! И лично мое мнение, что там противно! ( не обижайтесь любители египта) . 7 часов до этих пирамид тащиться на автобусе по дорогам, где нет ни туалетов нормальных, ни ПДД даже.. . одни бедуины кругом. ну нафиг :))))
Турция поинтересней будет ( тока не надо там в отеле сидеть, надо брать машину в прокате и ездить путешествовать. Это будет Совсем другая Турция, нежели о которой привыкли говорить.
В Турции сервис лучше природа а в Египте подводный мир а так пустыня .