Отдых за рубежом

зачем вы едете отдыхать в ислам. страны Турции, Туниса, Египта и т. д., если не являетесь любителями восточного колорита?

Евгений Мурин
я за восточным колоритом ездила в Стамбул, не любительница, но так просто, разбавить европейский отдых. Пляжный у меня в других странах происходит. Фотки спец-но такие поставила, не такая Турция и светская, может на курортах это не заметно....)
Сергей Баркалов
Лучший ответ
Евгений Мурин тоже была) замечательный город, то что нужно!
Хм, по-вашему, те, кто едет отдыхать в Западную Европу - сторонники католицизма, а отдыхающие в России - сплошь приверженцы православной культуры?

В Турцию и Египет едут в основном на пляжный отдых, а не в религиозные туры. А условия для пляжного отдыха определяются не преобладающим вероисповеданием среди насееления страны, а подходящим климатом и наличием инфраструктуры - а в Турции, в Тунисе и в Египте с этим как раз всё в порядке.
Вадим Валеев
К морю и солнцу
Евгений Мурин но есть европейские страны с морем о солнцем
Pavel Volkov В Турции пляжный отдых комфортнее чем в Европе. В Европе отель оплати, лежаки оплати, зонт платно, разве это отдых. Да и море не такое тёплое, особенно осенью.
Любителем не являюсь, но пара надель в «антураже» меня совершенно не отталкивают. А по расстоянию это одни из самых близких курортных зон, где можно насладиться морем и солнцем.
Нина Цаюкова
Я как раз за колоритом езжу. Только в другие страны, в этих восточного колорита мало. Хотя Турцию люблю
Мария Голубева
Сразу видно человека там не бывавшего.
Нет восточного колорита в отелях, все давно епропезировано.
За восточным колоритом точно не в эти страны.
Юлия
Евгений Мурин читайте внимательно вопрос, он не про отели...
Кто не любит, тот не ездит.
Люба Друщиц
Египет, с Красным море ничто не сравнится. Турция очень комфортно, но не сказала бы, что хороший отель дешевле. Азиатский колорит не заметила.
Vladimir Serov
Ни одна из указанный в вопросе стран не является исламской. Все это светские государства.
Иван Жугин
За надом, отдыхать я туда езжу, а не ислам изучать
Илья Суворов
С удовольствием езжу! Там море, солнце, сервис, все включено, нормальные цены и нет виз.
Евгений Vel
А я любитель как раз восточного. Начиная с первого замужества.
Сергей Захаров
Нелюбители и не ездят.
Я не против восточного колорита, но против Турции как отдых на пляже.
Против Туниса ничего против не имею.
Против Египта аналогично.
Не являюсь и не езжу.
Али Мехдизаде
не езжу, нечего там делать
Любителем восточного колорита не являюсь, отдохнуть съездила бы. Море там отличное, чистое, теплое, сервис прекрасный, кухня замечательная. На 2 недели- самое то.
мне восточный колорит нравится, как и азиатский. плюс смена обстановки, отличная местная кухня и море.
Турция светская страна.
Как будто в отеле, за территорию которого многие не выходят, есть исламский колорит.