Отдых за рубежом

Какая ваша комплектация отеля в Турции, Греции, Египте и т. д

Лично у меня 5 звезд, all inclusive и т. п
А мне пофиг на 5*, мне и 3* сойдет и без еды) Я лучше в местных заведениях поем)
Евгений Литвинов
Лучший ответ
звездность без разницы. питание тоже. максимум завтрак. предпочитаю местные заведения общепита.
исключение Доминиканская республика пляж - там "всё включено"
Сергей Соколов
1 линия
Это не лично у тебя, это у твоих родителей:)
Jamshid A.
С комфортом сейчас напряжёнка, а так как обычно Египет, 5*, Алл, хотелось бы Фулборд, ибо Алл не дотягивает до качества.
Илья Заикин
В Турции мне лучше отель на завтраках, звездность любая, выбираю по другим параметрам. В Египте была только на олл, также бы снова и поехала. В Греции не была и пока не планирую, но тоже не олл, если бы полетела
Alina Caikova
В Египте для меня самое главное в "комплектация" отеля - богатый домашний риф с возможностью "посещения" диких мест в шаговой доступности.
Т. е. когда нам выпала возможность попасть в эко-вилладж, где ВИП-номера (!!) без кондишена, телефона, холодильника и т. д., но расположенный в заповеднике, мы не задумываясь рванули, о чём ни секунды не жалеем.
Илья Заикин Что за отель, место, ссылка есть на оф. сайт?
Всегда берем в отель 3 звезды с завтраками. Ибо едем не столько жопу греть и пузо набивать, сколько изучать, в т. ч. самостоятельно, регион отдыха. Поэтому не хотим свой отдых и время привязывать к желудку и расписанию кормешки в отеле.
Ира Саяфарова
от 5* на ультре до 2* на завтраках..
В Греции достаточно и трёшки. В Туретчине лучше от четвёрки. Ну а в Египте .. Как повезёт. )) Можно и с пятёркой "попасть"...)))
Лея
Если в Турции, то вайфай и сейф в номере, море, мигрос и долмуши в шаговой доступности
Максим Умнов
сама мало 5 звёзд, всё включено. В Турции и Египте ultra all inkl
выбираю хорошие отели, чтобы максимально учесть все
Elshan Zaliyev
всегда хорошие отели выбираем