Отдых за рубежом
Какая ваша комплектация отеля в Турции, Греции, Египте и т. д
Лично у меня 5 звезд, all inclusive и т. п
А мне пофиг на 5*, мне и 3* сойдет и без еды) Я лучше в местных заведениях поем)
звездность без разницы. питание тоже. максимум завтрак. предпочитаю местные заведения общепита.
исключение Доминиканская республика пляж - там "всё включено"
исключение Доминиканская республика пляж - там "всё включено"
1 линия
Это не лично у тебя, это у твоих родителей:)
С комфортом сейчас напряжёнка, а так как обычно Египет, 5*, Алл, хотелось бы Фулборд, ибо Алл не дотягивает до качества.
В Турции мне лучше отель на завтраках, звездность любая, выбираю по другим параметрам. В Египте была только на олл, также бы снова и поехала. В Греции не была и пока не планирую, но тоже не олл, если бы полетела
В Египте для меня самое главное в "комплектация" отеля - богатый домашний риф с возможностью "посещения" диких мест в шаговой доступности.
Т. е. когда нам выпала возможность попасть в эко-вилладж, где ВИП-номера (!!) без кондишена, телефона, холодильника и т. д., но расположенный в заповеднике, мы не задумываясь рванули, о чём ни секунды не жалеем.







Т. е. когда нам выпала возможность попасть в эко-вилладж, где ВИП-номера (!!) без кондишена, телефона, холодильника и т. д., но расположенный в заповеднике, мы не задумываясь рванули, о чём ни секунды не жалеем.







Илья Заикин
Что за отель, место, ссылка есть на оф. сайт?
Всегда берем в отель 3 звезды с завтраками. Ибо едем не столько жопу греть и пузо набивать, сколько изучать, в т. ч. самостоятельно, регион отдыха. Поэтому не хотим свой отдых и время привязывать к желудку и расписанию кормешки в отеле.
от 5* на ультре до 2* на завтраках..
В Греции достаточно и трёшки. В Туретчине лучше от четвёрки. Ну а в Египте .. Как повезёт. )) Можно и с пятёркой "попасть"...)))
Если в Турции, то вайфай и сейф в номере, море, мигрос и долмуши в шаговой доступности
сама мало 5 звёзд, всё включено. В Турции и Египте ultra all inkl
выбираю хорошие отели, чтобы максимально учесть все
всегда хорошие отели выбираем
Похожие вопросы
- Стоит ли ехать в Грецию в ноябре-декабре месяце,и как там лучше чем в Турции в Египте и.т.д....
- зачем вы едете отдыхать в ислам. страны Турции, Туниса, Египта и т. д., если не являетесь любителями восточного колорита?
- Посоветуйте хороший отель в Турции, Греции, для отдыха мамы с маленьким годовалым ребенком.
- Турция отели. Посоветуйте отели в Турции или Египет ,отдых с детьми ,с хорошим заходом в море!
- А вас никогда знакомые не спрашивают - почему вы не едете в какую-то страну (в Турцию, Египет и т. д.)?
- Подскажите отель в Турции или Египте!
- Что лучше для вас пляжный отдых в турции/греции/египте или побывать на экскурсиях в чехии/италии/франции и тд
- почему российские туристы ездят отдыхать в Турцию, Египет и. т. д. а не в Европу. Или Европа дороже
- Если бы цены и условия (визы бы не было, например) , что бы вы выбрали для отдыха - Турция, Греция, Египет или Испания?
- Посоветуйте отель в Турции или Египте _ хороший 5*