Отдых за рубежом
Куда сейчас тагил попрет отдыхать вместо Египта?
Тагилятник в массовом порядке осваивает юг Европы, и все безвизовые страны)))
Дожились. На 1/6 части суши отдохнуть негде. В СССР не было ни Ебиптов, ни Исраилев, ни Турций и отдыхали.
Zhanar Alieva
Сравнил)))) В СССР пляжи были чистые и цены не заломные!!!!
Людмила Татарская
В СССР выбора не было
Ксюша Дейчман
К сожалению... но СССР уже давно нет, а отдыхать действительно негде. А если и есть где, то по соотношению цена/качество Россия не выдерживает конкуренции.
Елена Веденкина
А в России где? Сочи, ККК? По таким ценам желающих особо не наблюдается.

Алексей Dolgov
Тут уже задают вопросы,как в Египет проникнуть через страны СНГ,наших не остановишь
Честно, достали уже со своим Тагилом. Моё мнение, именно "тагильцы" и кричат "Держи вора" За 2 недели отдыха в Египтевидела только одну пьяную бабу. И видела массу счастливых людей, попавших в солнечный рай в середине ноября . Так я из Испании летела с мужиком, всю дорогу хлеставшим виски из дьютика. Теперь и в Испанию не летать? Не у всех отпуск возможен летом и не у всех есть деньги на Мальдивы и Доменикану. Так что много наших соотечественников лишаются отдыха ((
Zhanar Alieva
согласна что альтернативы на октябрь-ноябрь в ценовой нише у Еги нет.
В Египет не только "тагил" ездит. А куда?? ? Так стран полно, уж куда-нибудь отправятся))))
Ну вот вы, Сергей, как основной житель того, о чем спрашиваете, сами и ответьте.... Видать сильно вас когда-то в Египте обидели. Какую страну сейчас обгаживать начнете ?
Алексей Dolgov
Кроме Египта никакую,был один раз,правда давно и не на отдыхе,очень вонючая страна,и народ гнилой.Если тебе нравится быдлячий отдых вперед,а я я буду отдыхать в нормальных странах
Татьяна Добродеева
Сергей, ведь у вас по многим ответам внятный и информативный текст. Ну не надоела вам эта бессмысленная война с людьми, которые любят Египет. Ну это ведь их право.Вам же никто не указывает куда лететь. В чем радость , никак не пойму. Тем более вы были давно, и м.б. вам не повезло и с отелем, и гидом, и вообще народ в отеле был не подарок. Всяко бывает. И в "нормальных" странах можно влететь в такой отдых, что мало не покажется.
Ксюша Дейчман
Есть у меня мнение, что сам-то Сергей нигде и не был. Что ни пост, то понты голимые.
Вместо? Многие продолжают ещё рваться на баррикады.
Турция до конца сентября.. .
Возможно в октябре в ОАЭ
а так еще наверное в Марокко и Тунис..
Возможно в октябре в ОАЭ
а так еще наверное в Марокко и Тунис..
Виктор Навалыкин
В ОАЭ Тагил не попрет - там запрет на спиртное.
Турция, Тунис, Испания, Таиланд, ОАЭ, Израиль, Греция, Кипр...
Алексей Dolgov
Нет,где нужен шенген не поедут,весь удар примет на себя Турция,Тунис,Таиланд.Цены естественно турагенства уже задрали на эти страны
Тагил не напугаешь, чуть утихнет, он опять в Египет попрет, дешево, где дороже не поедет, жаба задушит.
Ксюша Дейчман
И жаба тоже, и не обязательно жаба. Есть разные обстоятельства- у кого то достаток не позволяет, у кого то кредиты, да мало ли чего может быть.
Кипр
Девушка Из Высшего Общества
Уж слишком цены на оный накручены.Речь ведут о дешёвом отдыхе.
Всегда найдется какой-нибудь гоvnюk, который рад негативной ситуации.
А Египет- то все равно хуже не станет, все наладится. Альтернатив все равно нет
Алексей Dolgov
Ага и пиздюк найдется