Отдых за рубежом

Где лучше всего отдыхать в Египте?

Кто отдыхал в Египте, посоветуйте, пожалуйста отели, где Вам понравилось?
Отели в Шарм-эль-шейхе (ехать в Хургаду стоит если не интересуют кораллы, красивейшие стаи рыб ) -
5*- Radisson SAS, Savoy -красивейшие коралловые рифы на пляжной территории отеля. спуск в воду по классному понтону, шикарная зеленая территория, обслуживание и питание.
4* - вторая линия от отеля Savoy, но Sierra дает фору многим пятизвездочным в первой линии! !
анимационная команда - не позволит скучать но и не будет назойливой если нет желания участвовать в активитис.
Виктор Дроботов
Лучший ответ
Мне Iberotel Grand Sharm 5* в Шарм эль Шейхе понравился. Он расположен в бухте Ras Um Sid в которой самые красивые в Шарм эль Шейхе коралловые рифы. Огромная территория отеля буквально утопает в цветах. Отличный просторный пляж. В отеле отдыхают в основном европейцы поэтому сервис на достаточно высоком уровне. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
2007 год - мы отдыхали в Sunrise Holiday-s Resort, это в Хургаде. Приличный отель, все на очень высоком уровне, нам понравилось.
2008 год - в Seti Sharm, В Шарме. Отель неплохой, очень красивая и ухоженная большая территория, пляж вообще вне конкуренции, питание среднее, но там рядом крупный рынок с дешевыми ценами, можно все купить, что хочется.
Лучше отдыхать в нормальных странах!!!
Bekdurdi Yoqubov
Я отдыхала там 2 раза, последний в Seraton Sharm в Шарм эль шейхе, отель хороший, большой, контингент отдыхающих оч приличный, т. к. русских не очень много, пляж большой и красивый, вход в море с понтона, и расположен достаточно удобно, недалеко от Наама-Бей, где куча ночных развлечений
отдыхала несколько раз в Египте, но скажу честно больше туда не хочу... последний раз разочаровалась. лучше в Турцию тогда
Ahmet Amanmamedow