1. Если речь идёт о пляжном отдыхе, то риска тут не больше, чем от банального проживания в России.
2. Жара начинает спадать где-то в середине сентября, а по-настоящему комфортная для отдыха погода устанавливается ближе к середине октября. А отдыхают там круглый год, даже когда +42 в тени и выше. Экстремалов хватает...
Отдых за рубежом
Отдых в Египте. 1)Рискнули бы вы сейчас отдыхать в Египте? 2)В сентябре там отдыхают, или еще очень жарко?
Если только на пляж без выезда на экскурсии, то поехала бы, но не сейчас, а не раньше конца сентября. Для меня там сейчас слишком жарко.
1. Нет.
2. Жарко.
2. Жарко.
1)Я бы не поехала. 2)В сентябре еще жарко.
1. Сейчас не поехала бы.
2. Там круглый год отдыхают, несмотря на дикую жару летом. В сентябре еще сильно жарко. Лучше со второй половины октября.
P.S. Если хотите недорогой отдых, в сентябре лучше Турцию рассмотрите.
2. Там круглый год отдыхают, несмотря на дикую жару летом. В сентябре еще сильно жарко. Лучше со второй половины октября.
P.S. Если хотите недорогой отдых, в сентябре лучше Турцию рассмотрите.
Мы в июне были до заварушки арабской. Нам было нежарко, мы даже в Луксор ездили .Хотя после жизни в Москве для нас это рай .
1 - да конечно
2 - сегодня всего +33, никакой экстремальной жары в этом году нет
2 - сегодня всего +33, никакой экстремальной жары в этом году нет
1 Нет. Никто не помнит взрывы отелей в Табе и Шарме в 2004 и 2005?
2. В сентябре со второй половины самое то. Уже не жарко и еще не дорого.
Ну не конец света ведь.. . Съездите на будущий год. Пусть там подуспокоится..
2. В сентябре со второй половины самое то. Уже не жарко и еще не дорого.
Ну не конец света ведь.. . Съездите на будущий год. Пусть там подуспокоится..
Ербол Аяпкалиев
Напомните пожалуйста по пункту No1
Нет не рискнул, есть много других мест для нормального отдыха
В сентябре там рай на земле, лучшее время, чудо.
Нет, а что кроме Египта у нас некуда поехать????
По соотношению цена-качество Египет сейчас на первом месте. Резать курицу несущую золотые яйца никто не собирается. Воздух в Египте сухой, пустынный и поэтому жара переносится лучше чем в Турции. Море теплейшее и чем больше времени Вы в нём проведёте, тем полезнее для здоровья. Отдыхать не работать, так что смело вперёд.
Моя сестра была в Хургаде, когда свергли президента. Все норм - проверено ) А погода в Египте теплая до Октября. Зимой может быть прохладно.
1. Да
2. Там круглый год хорошо
2. Там круглый год хорошо
Похожие вопросы
- Еду отдыхать в Египет 2 числа, что брать?брать ли обувь на высоком?или в них ковылять буду?
- Кто отдыхал в Египте или Турции, это правда, что месное население очень дикое и агресивное ???
- Туристы, летающие обычно отдыхть в Египет, в какую страну вы поедете отдыхать вместо Египта?
- Поделитесь своими впечатлениями от отдыха в Египте.Собираюсь туда отдохнуть, еду впервые.Как Вам Египет?
- Отдых в Египте начала июля Кто нибудь отдыхал в Египте в начале июля? Возможно или совсем ужасно жарко?
- В Египет ехать еще рано? Наверное там жарко очень. Отдыхала в Египте только в декабре.
- Куда полететь отдыхать в первые две недели сентября? Пляжный отдых. НЕ Турция, НЕ Египет, НЕ Россия. Не слишком дорого
- Можно ли отдыхать зимой в Египте,правда ли что там очень тепло зимой? Отдых в Египте зимой.
- В первые собралась ехать отдыхать за границу в конце июня. Кто знает как там в Египте очень жарко в это время?
- Кто-нибудь отдыхал в Египте после 20 июня? Не очень ли там жарко?