Отдых за рубежом
Египет или Турция!!!!
Турция или Египет уже всю голову сломала,едем: я,муж и сын 2х лет.Куда лучше с 4июня на 2 недели,если Турция(Кемер,Сиде,Белек)5* -посоветуйте хорошие отели или Египет(Хургада,Шарм). 5* Спасибо зарание.
Думаю с 4 июня лучше Турция, в Египте жарко уже достаточно, хотя кому что нравится, в Египте влажность меньше и жара переносится легче. Я оч люблю Турцию, природа страны располагает, а в Египте за пределами отеля удручающие виды, но Красное море выигрывает. Вот если б турецкая природа, веселье совместить с Красным морем - меня б устроило на 100%. С ребенком посоветовала бы вам район Кемера, хороший чистый воздух, горы, сосновые леса. Но в том районе все пляжи галечные. Если хотите пляж песчанный - может Сиде, но картинка вокруг более скудная. Удачного отдыха.
Кирилл Пономарев
спасибо.на счет того что совместить полностью с вами согласна,было бы супер.
Турция. Анталия .территория отеля 5*

Три бассейна, один с морской водой, горками .
Поезка на джипах в горы
Форельная ферма где вам ее и приготовят
Пляж в 5 часов утра
Старый город

Алтай!!!!)))))))))))
Турция и если есть возможность, то Белек или Кемер.
Для отдыха с маленьким ребенком лучше подходит Турция, в плане санитарии, питания и именно детской инфрастурктуры.
Просто, когда отель будете выбирать обязательно про все спрашивайте в агентстве.
лучше турция, там веселее и страна поцивилизованнее
Лучше в такое время в Турцию, не так жарко будет, В какой нибуль Кемер например
Если Египет, то Хургада, в Шарме пляжи- коралловые рифы, купание с понтона сразу на большой глубине (не для ребенка). А в Хургаде песок. А в Турции море комфортно после 15 июня, до этого прохладно, хотя год на год не приходится.
Если Египет то лучше Хургада, в шарме все пляжи накрылись из-за оползней, хотя к июню могут всё наладить. В принципе выбор равносилен. Отель советовать не стану-раз на раз не приходится, кому то нравится, кому то нет!
Nadenka Borisova
Как раз пляжи-то от оползней пострадали куда меньше, чем дороги. Да и напасть эта коснулась примерно 10% отелей всего лишь. Да и то почти всё уже восстановили.
За Египет не могу ничего сказать, а в Турции больше нравится Кемер.
Отели предпочтительнее пятизвездочные. Условия проживания тоже большое значение имеют, поэтому не стоит экономить на этом. Хороший отдых - Ваше здоровье. И еще: июль и август в Турции довольно жарко.
Египет, красное море... Интереснее же.)
Египет лучше!
египет
Лучше в такое время в Турцию, не так жарко будет
если есть возможность, то Белек или Кемер.