Отдых за рубежом

Отдых: Египет или Турция

Кто был и в Египте и в Турции? Куда лучше ехать отдыхать?
Все зависит от времени года, Если весной или поздней осенью. и зимой, то в Египет, Если сейчас то Турция, по деньгам примерно одинаково, летом в Египте жарче, Сервис предпочтительнее в Турции и анимация и развлечения получше, В Египте большой плюс Красное море, с красивым подводным миром. УДАЧИ!
Катечка Прохорова
Лучший ответ
Из этих двух стран я выбираю Турцию. И экскурсий больше, и сервис выше, и природа богаче.
И в Египте, и в Турции обнаружен свинной грипп, лучше где-нибудь в России.
Египет отель Роджана Роял Ресорт
Даниил Иванов
Турция. В Белеке Лимак Атлантис. Достойная пятерка. Необычный дизайн. Бассейны, горки, песчаный пляж. Хорошая территория. Цена была 850 за чел. за все включено на неделю.
Был в апреле в ШЭШ в Султан Гарден. 5*.Номер шик. Территория блеск. Море КРАСОТА!! !
И в той и другой гадкие, лживые и назойливые черножопые. Девушкам там по улицам только с автоматом ходить. Хотя В Египте очень красивое море, но такое море есть не только в Египте
конечно Египет. там море намного красивее
Lupus .
И там и там хорошо: )
Илья Копытов
египт рулит турция отстой.
Ехать лучше в Египет... В Турции отели плохие
Сейчас сезон Турции, в Египте ооочень жарко. В Египет лететь лучше зимой, весной, осенью. И в Турции даже ооочень отличные отели есть.
если сейчас то конечно-Турция!! ! египет жарища невыносимая!!!
Vitamin-C* ***