Отдых за рубежом
Чем нашей власти помешал бюджетный отдых россиян в Турции и Египте? Как ведь хорошо было - море, бухло, анимация, еда.
И всё это за копейки! Что ещё надо для нормального отдыха? А сейчас прикрыли нам халяву, придётся отдыхать на даче, шашлычок под коньячок и всё такое.
Знал бы Путин мнение Вована -присоединил бы Турцию и Египет. Ошибочка вышла.
Мечта нашей власти - всех опять загнать в долбаный путинский Крым.
Дарья Илле
А зачем?
Ответ прост - Крым. Теперь для простого народа альтернативы не осталось. И как и 30 лет назад плацкартный вагон 2 суток и комната в частном секторе у старушки
николай попутчик
Ага, вынуждают, сволочи.
Женя Staryi
Ну так где еще бабки отжать, экономику востанавливать не хотят, воти делают из народа дойную корову
У кого есть бабло поедет дальше, на Канары, а у кого нет тот и раньше в Турцию, Египет не ездил... Так что спи спокойно тролль...
николай попутчик
Я раньше за 20 тысяч мог в Турцию и Египет съездить! Не гони!
Путин 2 миллиарда рублей обещал дать на восстановление Крыма, да так и не дал.
николай попутчик
Лучше бы о простом народе подумал!
Женя Staryi
Это политика, главное громко пообещать
Поплачь дальше))) А мне пофиг, я олигарх)))))))
николай попутчик
Скорее сосалка у олигарха!
вован, ты каждый день будешь спрашивать про это?
фантазии на большее не хватает?
смени "пластинку".
фантазии на большее не хватает?
смени "пластинку".
Вован, вас заклинило ???Ровно 4 вопроса на одну и ту же шедевральную тему...
Или вы рассчитываете, что вам внятно ответит "наша власть" ???
Или ваш орханизм нормально нажирается тоКМо на территории Турции и Египта...
Совершенствоваться надо. И оббухливать другие неизведанные территории. Вдруг там ишшо лучше ???
николай попутчик
Протестовать надо, а мы боимся.
Ой, надоел! Давай так.... Власть виновата! Долой Крым, Египет давай!
Теперь будем как миленькие Крым развивать, без всякого сервиса, удовольствия и теплого моря. Но лично я за Испанию.
граждане.... Путину срать на ваши интересы.... у них, политиков, гонка за властью и баблом.... а ваше бухло и отпуск - на последнем месте.... Какие там падающие самолёты? Я не сильно удивлюсь, если его наши же и взорвали.... В один год акула, тут самолёт.... А вы тут прыгаете и плачете...
Вован, бросай квасить Добром не кончится. Хотя.... в этом есть что-то эротичное Удачи!