Один из самых задаваемых вопросов . Все просто : Турция предпочтительнее п плане сервиса, анимации и развлечений в отеле. А в Египте есть Красное море с красивым подводным миром. Если по погоде то потеплее в Египте. в Турции сезон заканчиваются к концу октября. в Турцию немного подешевле, так как конец пляжного сезона. Так что выбор за вами, Побывайте везде и сами сравните.
УДАЧИ!
Отдых за рубежом
отдых в октябре: Турция или Египет
По погоде однознано Егиет. В Турции может повезсти, а может и не повезти с погодой.
Шарм-Эль-Шейх, всё-таки, не Царство Шейхов, а Залив Шейха. А ехать в это время нужно в Египет. Там бархатный сезон! В Турции просидите под дождиком.
ВТурцию едем второй раз в октябре, погода класс, то, что надо не жарко, а купаться и загорать можно отлично!! ! Турция !!!
Мы в Египет собираемся) ) в Турции уже прохладно, знакомый прилетел оттуда говорит, что уже 20 было, когда улетал.
В Турции уже не сезон, лучше ехать в Египет - Шарм-Ель-Шейх. В переводе означает "Царство шейхов". И здесь отдых дешевле, чем в Турции.
Еду завтра в Турцию, уверен что с погодой проблем не будет +28 ...+32 этого более чем достаточно.
Турция (регион Анталия) находиться южнее куротров Краснодарского края, а в Краснодаре можно и в октябре без проблем купаться и загарать)