Белоруссия, Грузия...
Ни Турция, ни Египет вообще бюджетным вариантом не являются, это миф. Правда лишь в том, что в этих странах, если речь идет о тупом пляжном отдыхе, Вы можете найти много недорогих отелей, но и сервиса великолепного там за эти самые небольшие деньги ждать не стОит. При прочих РАВНЫХ условиях отдых в этих двух странах обойдется Вам ничуть не дешевле, чем, к примеру, в Греции или на Кипре.
Отдых за рубежом
Какая страна наиболее бюджетна для путешествия (не считая Турцию и Египет) россиянина
Игорь Кариков
И да, огромное значение имеет то, где этот самый россиянин живёт. К примеру, для жителей Дальнего востока наиболее бюджетные направления - Китай, Вьетнам, Таиланд, а для европейской части страны - сопредельные с Россией страны Европы и закавказья.
Раиса Ропот
Ну и не правда. Греция или Кипр при прочих равных условиях, дороже Турции и Египта, как ни крути
Ну если вы сравниваете Турцию, Египет.... то я примерно по одной цене туда езжу. Но теперь ещё в такой же бюджет втиснула и Вьетнам зимой. В Египте есть отели сети Дессоле. Так вот во Вьетнаме тоже открылись Дессоле.... В них и ездим !
С чего бы это вдруг Турция бюджетной стала? Если по ней нормально ездить, то выходит никак не дешево. Бюджетно: Узбекистан, Киргизия.
Индия
Катаюсь так, чтоб все страны укладывались в МОЙ бюджет. Так что вопрос не в странах, а в подходе к организации поездки конкретного россиянина .
Кстати, мифы и легенды о "бюджетности" Египта и Турции придолбали .Потому что именно там, выбирая побережье с пляжным отдыхом (а не экскурсионку по стране) , цены достойного отдыха не очень бюджетные.
Киргизия
Везде можно путешествовать экономно, конечно, страны с высоким уровнем жизни будут подороже, чем страны третьего мира.
Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Киргизия, много таких стран
Болгария.
Артем Черушин
Я бы так не сказала, в Болгарии ценник заоблачный при минимуме сервиса (
тунис
Казахстан, Беларусь, Украина, Армения
Греция, Испания, если бронировать заранее, Кипр, Тунис..
абхазия