Отдых за рубежом

Какая страна лучше подойдет для свадебного путешествия: Турция или Египет?

где красивее и интереснее можно провести отдых? отдых любим пляжно-развлекательный))) ) исторические экскурсии в данном путешествии не интересуют))
Gulnara Begalieva
Блин, если бы мне мой будущий муж такое предложил.... Да это лучше в России остаться, чем туда ехать в свадебное путешествие ИМХО. Совсем НЕ романтично.

Я бы в свадебное путешествие поехала бы в Европу.... А если денег нет, то и в России оечнь даже неплохо. Хотя бы нет этих пристаючек.
Firdavs Yakhyaev
Лучший ответ
Светлана Пургина Будущего мужа не обещаю но могу в Испанию на неделю взять. Если есть загранпаспорт и визу дадут ...
Бегайым Жакып В России неплохо?!! ;))))))))))))))))))))) ДОРОЖЕ и БЕЗ сервиса!!!!((((((((((((((
Вообще-то, лучше в Черногорию. Визы тоже не нужны. А вот рекомендуемая Хорватия с этого года уже будет по Шенгенским визам ( только что в турфирме узнавал) . Лишний геморр. Египет в ближайшее время будет весьма непредсказуем. Поэтому из этих двух стран ( если все-таки туда решили) лучше брать Турцию.
А свадьба-то когда будет? Все-таки летом в Египте сильно припекает, а у Вас медовый месяц будет, будет хотеться объятий, а только пот ручьями будет литься, хотя и в Турции летом не замерзнешь. В Египте сейчас все-таки не очень спокойно. может лучше в Турцию? А Хорватию с Черногорией не рассматриваете? Испания, Италия, Греция - тоже прекрасный вариант
Дарина Зимина
лучше на ГОА) там свадебная церемония с белыми слонами и гирляндами - смотрится. однако!
*_M@rs _*
Пляжный отдых лучше в Египте. Там и отели и пляжи лучше (в одинаковых ценовых категориях, конечно).
Sarvar Nurullaev
Лучше в Турции.
Дмитрий Т
То что ты называешь свадебным путешествием, на самом деле называется тюлений отдых. А свадебное путешествие это вот, почитай: http://travel.drom.ru/18449/ Понятно что такую сумму не каждый потянет, но если сделать хотябы десятую часть того что сделали эти ребята, то это и будет настоящее свадебное путешествие!
Дидар Альдибек
Зимой Египет потому как Турция - холодно. Летом Турция, потому как Египет - жарко.
я бы выбрала Турцию. все-таки для меня эти страны - это главное отель, а в Турции, как мне кажется, отели интереснее. для свадебного путешествия многие выбирают адам и еву, еще интересный отель гранада, но там пляжа как такового нет, только пирс. номера шикарные. для медового месяца самое оно0))
Татьяна *..*
Поскольку в Турции погода непредсказуемая-может и дождь ливануть на несколько дней, все же Египет-лучше-беспроигрышный вариант!
Светлана
Лучше в Тайланде.
Италия!
Романтичнее всего провести медовый месяц в Дубровнике (Хорватия) . Недорого и красиво. Правда только в теплое время года. Если позволяют средства, то лучше отправиться в Испанию (Канарские или Балеарские острова).
Евгений Марин
Ну вообщевам стоит взглянуть на Италию, испанию или Сербию ( конкретных мест называть не буду везде есть свои недостатки и достоинства) . Но лучше в сербию не ехать вам если муж вас не девушкой взял, обязательно найдёт там порядочную девушку а вас бросит. Это проверенно =)
Anastasia Mergeneva
в египте к русским отношение лучше
Говорят в Турции лучше, хотя на вкус и цвет товарищей нет) ) и там и там должен быть песок)
Дарина Зимина Ну почему же песок? В турции в нежно любимом россиянами Кемере - галька. В Алании тоже есть галечные пляжи
все зависет от твоих вкуов
Для свадебного путешествия - только тур по Анголе и Нигерии, можно еще круиз в зоне действия сомалийских пиратов. Зачем себя египтом ограничивать?)))
лучше турция тут на сайте кайфовом есть горящие путевки не дороги называется сиб. ру откроешь там есть туризм зайдешь в туризм там снизу будут горящие путевки там у них цены хорошие не дорогие и классные отели, зайди не пожалеешь.
Турция Кемер
В свадебное путешествие лучше в Италию.