Отдых за рубежом

Египет или Турция для свадебного путешествия? если путевка все включено, то гдеменьше нужно денег брать с собой?

смотря что делать, а так одинаково!
Оспанов Нурасыл
Лучший ответ
Я на 100 процентов согласна с Михаилом, но если выбор строго между.... В египте неплохие минивиллы с личными бухточками!
Мальдивы
Леди Нежность
Нашли на чем экономить, на свадебном путешествии... Едьте в Турцию во все включено: экскурсии не берите, на такси не ездите, пейте разбавленный паленый алкоголь в отеле, сувениры не покупайте. Тогда с собой деньги вообще не нужны.
Если "всё включено" - можете дополнительно денег вообще не брать ни в Турцию, ни в Египет. Если вы не захотите купить сувениры, если вам не нужны СПА - процедуры, если вы не поедите куда-нибудь на экскурсии и не пойдёте на базар за фруктами, ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ БАБОСЫ???? Отдыхайте внутри отеля, есть и пить - будет более, чем достаточно! Анимация вас повеселит, номера уберут, приветливый персонал будет дарить вам хорошее настроение! И всё это абсолютно бесплатно!!!! Съездите первый раз, осмотритесь, подкопите деньги на следующий раз и тогда поймёте, что вам надо и сколько брать с собой денег! Да, в Египте, чтобы не брать в прокат маску с ластами, возьмите лучше с собой! Удачного и счастливого отдыха!!!
выбирайте, где меньше денег с собой брать... и живите в аэропортах, созваниваясь с обанкротившимися туроператорами, или лежите в коридорах бесплатных больниц (поражают люди едущие без денег за кордон, как на дачу)
Анюта Бурцева
Турция дешевле будет. Главное что б вам в агентстве подобрали хороший отель и подписали коммент "молодожены". Но я считаю, что лучше сэкономить на свадьбе чем отдыхе.
турция
Ruslan Mammedov