Отдых за рубежом

В какой отель Египта лучше ехать в свадебное путешествие с28 декабря по 10 января?

хочется поехать в достойный отель, где все включено и качественный сервис
из достойных могу предложить

Хургада, The Oberoi Sahl Hasheesh 5*

http://www.tury.ru/hotel/id/1978/The Oberoi Sahl Hasheesh
Виктор Хромец
Лучший ответ
Очень рекомендую Савой в Шарме!
За Египет вы переплатите гораздо больше, тем более это новый год. Посмотрите другие страны, где тепло. ГОА, Куба, Таиланд.
Если брать ДОСТОЙНЫЙ отель в Шарме - то в Доминикане ненамного дороже. Просто я как раз рассматриваю вариант Доминиканы на НГ, хотя 3 года ездили в это время в Шарм. Насчет воды 18гр - неправда. В этот НГ (мы были с 26 дек. по 5 января) - вода была 25! В прошлые годы - 22-23. Вода в Красном море ниже 20 не опускается, иначе бы погибли кораллы. Удачи вам и прекрасного медового месяца!
Murat Mirmanov
аква блу в шарме - 7 мин до море. куча горок, рафтинг, вечером катание на каное, питание на 5. вечером при свечах. есть бунгало на воде и плюс лодочка
в Хургаде Альбатрос акваблю или Альбатрос резорт, оба пятизвездочные, отличный шведский стол и обслуживание, акваблю - 2ая береговая линия, резорт - первая
Сначала обрисуйте ваш бюджет, а то ведь присоветовать можно все что угодно, а денег может и не хватить. И поторпитесь, на эти даты не так много хороших вариантов осталось. Страну бы я все-таки поменяла. Доминикана это рай для молодоженов, но дорого блин...
Юля, а как ты относишься к воде 18-ти градусной? Если бюджет позволяет - лучше Тайские острова не так дорого и вода гарантировано 30!