Отдых за рубежом

Добрый день! Собираемся ехать в свадебное путешествие в Испанию с конца мая по июнь. Подскажите пожалуйста какой курорт

Подскажите пожалуйста какой курорт лучше выбрать В Испании еще не были. Будем очень благодарны за помощь!
Наиболее популярны у российских туристов курорты на Коста-Брава и Коста-Дорада. Отели примерно одинаковы, выбирайте какой понравится. Мы были в Ла-Пинеде под Салоу, на Коста-Дорада. Понравилось.
Gulmira Ormonova
Лучший ответ
Мне кажется, что для свадебного путешествия лучше всего подойдут Канарские острова, особенно район Коста Айдехе, там сосредоточены очень хорошие отели, красивый променад.
Если поехать на Коста Бланку, то хорош отель Монтиболи, стоит на отшибе. никто мешать не будет, рядом смешная деревенька с разноцветными домиками - Вильяхайоса.
согласна с Евгением, очень хорошо в Ла-Пинеда, несколько раз там отдыхали в отеле Эстиваль Парк, отель не новый, но кормят хорошо, есть закрытый бассейн, в мае часто дожди бывают, есть бани и СПА, теннисные корты. До Барселоны ходят автобусы.
Если ехать на Коста Браву или Ибицу - так там одни тусовки, шум и гам, как-то не располагает к свадебному путешествию.
Неплохо на Коста дель Соль, о вода там бывает прохладной, были там в прошлом июне, купались не каждый день, ато там шикарная экскурсионка.
На днях некоторые тоже поехали.... Costa Concordia--называлась.... А ближе---не судьба???
На Ибице, говорят, хорошо.
Если пляжный отдых не интересует, то в это время хорошо на Коста Браве, Барселона - очень красивый город. Если планируете пляжный отдых, то выбирайте Канары или Коста дель Соль
Смотря какой у вас бюджет! Если большой - конечно что-нибудь крутое (майорка, тенерифе) ; если не большой.. мы были в том году в Коста де марезме. На двоих 100тыс вроде.... опять же разные цены по месяцам. Хороший отель! Могу сказать название
Отлично будет на Канарских островах о. Тенерифе, так же можно рассмотреть Майорку, Ибицу, Курорты Барселоны, Бенидорм.
Dinara Mukasheva
Что надо Вам? Туса-это острова тогда: Ибица, Тенерифе, Канары. Ну а если туризм, советую Салоу: в нём самом можно прилично отдохнуть+под боком, что говорится Реус, Таррагона, Каламбрис. Да и до Барселоны тоже рукой подать.
Алла Швалева
Отдых в Испании достаточно разнообразен, и давать советы, не зная Ваших предпочтений достаточно рисковано! Если Вы предпочитаете пляжный отдых, а Вам посоветуют континентальную Испанию, Вы будете скорее всего не совсем довольны! Если же Вы предпочитаете активную, экскурсионную программу, а Вас зашлют на острова, то впечатления останутся тоже, не достаточно яркие!
ОБЯЗАТЕЛЬНО съездите в барселону!!! Прекрасный город.
Fuad Sheydaev
канарские острова, о. тенерифе,
посмотрите отель bahia principe
Салоу переполнен туристами, оно вам надо на свадебное путешествие? Я бы смотрела в сторону севера - на Коста Браву.
Там есть удивительно красивые небольшие города, например Кадакес - удивительно романтичный город.