Отдых за рубежом

На следующий год хотим лететь в Тунис в конце мая начало июня. Кто был в этом году. Подскажите тепло было? Море теплое?

Скажем так, год на год действительно не приходится, но Средиземное море, даже на юге, гарантированно прогревается до комфортных для купания температур ближе к середине июня.
Хотите ехать в конце мая/начале июня - готовьтесь к тому, что даже на крайнем юге страны, на о. Джерба, водичка ещё может быть прохладной, не говоря уж о севере, где и расположена основная масса курортов (Сусс, Хаммамет, Монастир, Махдия и т. д. ).
Владимир Дмитриев
Лучший ответ
Татьяна Боженова Смотрели путевки в Хаммамет. Лучше брать на о. Джерба?
только начало сезона, поэтому как повезет
В прошлом году в это время отдыхали невестка с внуком, погода была разной, и дожди, и жара.
Успели накупаться и загореть.
Max Titov
Не хотите - до середины июня в 2018 рамадан, а они в это время бешеные становятся... неприятно рядом находиться.
Однажды были там, в Суссе с середины июня. ОКОЛЕЛИ !!!Прилетели 16 го, и до 19 го июня - ветрище (летели ж в Африку, клуши, и кофтенки не взяли, наивные ...и не только мы, кстати ). Дык все ходили по территории отеля, укрываясь в пляжных полотенцах и за... даже эти 3 дня не выходили. Шторм - волны, жуть.. А с 20 го - как будто этого и не было : тишина, ляпота, благодать ...И, кстати, те, кто прилетел раньше, сказали, что тоже вначале было очень симпатишно, и вдруг такой дурдом накрыл...
Так что, уж пардон, как повезет с погодой.
Лена Фреюк
Конец мая начало июня- холодина! Высока вероятность дождей! Были с 29- ого мая- первую неделю искали на рынках свитер или куртку!
Татьяна Боженова А где именно были?
Мы ездили как раз в это время! Погода очень комфортная, море теплое! И самое главное вы успеваете до медуз, которые приплывают к побережью в середине июня!
Лена Фреюк Там медузы к концу августа - в сентябре.
В этом году было жарко там и море теплое, но год на год не приходится, я в 2006 в июне там замерзал. Представьте себе, замерзнуть в Сахаре!
Анна Калганова
А как же патриотизм?
Инна Скуратова
Бауыржан Оразов ролтона захавай
Татьяна Боженова Слишком дорого обошёлся в этом году патриотизм.
лето там с декабря по март. май-июнь тепло, но сезон дождей. самый кайф в феврале
Анна Калганова Лето там с июня по сентябрь, не вводите людей в заблуждение, а в феврале там делать нечего, только смотреть на холодное средиземное море.
Poklonnik Poklonnik Вы пошутили что ли?) Там в феврале даже снег бывает