Отдых за рубежом
Какая погода в конце мая-начале июня в Турции?Кто был,подскажите насколько тепло или прохладно еще?
И интересует насколько теплым было море
с середины мая вовсю купаются, честно говорю, мы три раза там в мае отдыхали.. . дождей не помню ни одного.. . пару раз штормило море, но вода как раз становилась невероятно теплая и все кидались в море, чтобы покататься на волнах.. . температура воды около 23, воздух днем на солнце около 35, вечером 20-26 градусов.. . в июне уже стабильный сезон, жара, очереди в столовых, переполненные отели.. . мы любим май...
Это смотря куда Вы едете, если В Аланию, то уже тепло будет, в Кемере более влажно, так что будет попрохладнее, на Эгейском море тоже, т. е оно глубже и стало быть холоднее. Но мы с дочкой обычно в конце мая ездим, я почти сразу в море купаюсь, а она к середине отпуска присоединяется, а до этого только бассейн
На Анталийском поб. уже жара, впрочем и на Эгейском не намного прохладнее. Море уже теплое, смело можно купаться.
Мой любимый уже на прошлых выходных купался, говорит вода прохладная еще, но...
Сама лечу 1июня, должно быть тепло и в море надеюсь не замерзнуть!!!
Смело уже можно ехать. Хотя море еще прохладное будет. Главное настроение при себе иметь. Мы в апреле в Туапсе купались и было все ок. Счастливого отдыха.
В прошлом году были в Алании с 28 мая. Воздух - где-то 35-40, а вот водичка градусов так 25. Из воды выходишь - мурашки по коже. Но в целом отлично.
Погода +25С, море теплое, но все-таки еще но совсем прогрелось, некоторые считают иоре еще прохладным