Отдых за рубежом
Египет (Красное море) или Турция (Средиземное море) - где лучше погода в конце мая - начале июня для пляжного отдыха?
В конце мая по мне лучше Египет. в Турции с середины июня только водичка прогревается. Красное море интересней и красивый подводный мир . Езжу в Турцию с середины июня ))В Египте мне тоже понравилось больше летом, чем в ноябре ...Вобщем я бы выбрала Египет но хороший отель в красивой бухте (САхл Хашиш или Макади Бей)! А конец июня, июль и август Турция тоже хороша. Но мне нравится там район Кемера . в Текирове.
В Египте вода теплее, для пляжного отдыха лучше туда ехать.
Исключительно для пляжного отдыха - Египет, для отдыха вообще - Турция.
в конце мая - Турция
По температуре воздуха, везде около 30-ти, море гораздо теплее однозначно в Египте.
Все остальное субъективно.
Мне лично ВСЕГДА лучше отдыхать на Красном море.
Все остальное субъективно.
В Турции в мае вода еще очень холодная, а в Египте в это время жарко.... А вообще море лучше красное. По странам Турция лучше.... Но всё в большей степени от отеля зависит. Мы в Египте были в шикарном отеле, в Турции мне отели меньше понравились ( из тех, где была). Все отели 5 звезд были.
В Египте теплее в это время, но в Турции намного лучше, все более современное
Я бы Египет выбрала, были в Турции в первых числах июня - прохладная вода. В Турцию только с середины июня надо ездить, если хотите много купаться.
лучше Египет. в Турции с середины июня