Отдых за рубежом
Добрый день! Собираемся ехать в июле в Испанию, но опасаемся свиного гриппа.
Может кто-то недавно вернулся и знает реальную ситуацию.
От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте. УДАЧИ!
Мне бы ваши проблемы.
Мне лично начхать на любой грипп.
Недавно вернулась из Испании. Там всё спокойно. Это наши СМИ тут всё раздувают.
не бойтесь! все больные в Испании под контролем медиков! TV как всегда врёт чтоб народ ездил деньги тратить в Сочи к черному морю. Ведь с таким же успехом испанцы моут сказать, что в России можно помереть от туберкулёза.
А мы вот 30 мая улетаем в Испанию. Вернусь-доложу. Но если честно-судьба у каждого своя. Можно сидеть дома и тоже подхватить какую-нибудь болячку.
волков боятся в лес не ходить. В мире столько людей от разных болезней умирают, а вы каких то соплей боитесь
Сегодня вернулась из Испании отдыхали в городке Калелья все супер! Барселона просто великолепна!
А про грипп даже не слышала.
Испания - чудесная страна! Грипп вам не помешает. Полученные впечатления сильнее!
Бесполезно бояться, надо иммунитет укреплять!
А вы уверены что он существует???
лутше опасайся испанских жуликов а не гриппа
Живу в Барселоне. На Коста Браве, КостаДораде всё спокойно. Есть случаи заболевания под Мадридом в солдатских казармах. Но, думаю, вы туда не собираетесь....
Если ваш страх сильнее желания- сидите дома.